Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Электронные деньги » Cервис платежей с более широкими возможностями, чем у Rupay


Cервис платежей с более широкими возможностями, чем у Rupay

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Рунете появился интересный сервис платежей Z-PAYMENT, с более широкими возможностями, чем у Rupay.

Основные принципы системы:
Безопасность
Надежность
Простота в использовании
Универсальность
Оперативность работы
Легальность применения
Конфиденциальность

Для всех пользователей системы доступен вывод с ZP кошелька в платежную систему E-gold с доплатой в 5%.

Для всех сайтов на базе решений 1C-Битрикс доступен модуль оплаты Z-PAYMENT. Подключение магазина к Z-PAYMENT займет не более 1 часа и не потребует навыков программирования.

К процессингу системы подключены платежи WMB - эквивалент белорусского рубля и WMY - эквивалент узбекского сума. Доступно пополнение кошелька, оплата в магазинах, вывод из системы.

В системе доступна оплата в WMG - граммы золота WebMoney Transfer. Прием WMG возможен в любом магазине, подключенном к Z-PAYMENT. Все пользователи могут пополнить свой кошелек или вывести свои ZP в WM-золото.

Для всех аттестованных пользователей доступен вывод из системы рублевым переводом CONTACT на свое имя. Переводы обрабатываются в пределах 1-2 рабочих дней.

Система приступила к приему мобильных платежей через SMS. Поддерживается большинство российских операторов сотовой связи. Максимальная сумма SMS счета 23.70 USD. Платежи обрабатываются мгновенно. Сервис доступен всем магазинам, подключенным к ZP Merchant.

Подключен прием SMS платежей в Украине и Казахстане, новые виды оплаты доступны всем магазинам, работающим с Z-PAYMENT. Максимальная сумма оплаты 23.70 USD в час.

Доступно пополнение ZP кошельков во всех терминалах системы Мульти-касса. Тариф 3% но не менее 10 рублей с операции. Зачисление на кошелек сразу после оплаты.

Подключен прием платежей через систему Contact в долларах. Оплата доступна для всех сайтов, подключенных к Z-PAYMENT. Пополнение ZP кошельков разрешено для всех аттестованных пользователей системы.

Любой пользователь Интернет может БЕСПЛАТНО зарегистрировать себе кошелек в Z-PAYMENT и получить круглосуточный доступ к своим средствам, без выходных, праздников и перерывов на обед. Все операции в Z-PAYMENT проводятся в режиме on-line и обрабатываются по факту поступления запроса от клиента, т.е. мгновенно.

Если вы владелец Интернет магазина или платного сервиса, система Z-PAYMENT предлагает вам мощный интегрированный платежный инструмент. Используя наши технические решения, вы сможете легко организовать автоматический прием платежей на своем сайте с минимальными издержками на внедрение и сопровождение. Однократно настроив интерфейс своего магазина, ваша дальнейшая работа ограничится контролем выполнения оплаченных заявок  и снятием денежных средств со своего кошелька.
                  Детальная информация-Z-PAYMENT

0

2

мда, роскошно

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Электронные деньги » Cервис платежей с более широкими возможностями, чем у Rupay