Заработок на установках тулбаров и браузеров LoadMoney

http://s4.uploads.ru/t6Igo.png

Если у вас есть свой сайт, на котором размещены файлы для скачивания (программное обеспечение, книги, фильмы, музыка и прочее), то вы можете получить дополнительный заработок в интернете. Для этого, необходимо подключить его к партнерской программе Load-Money. Принцип работы данного сервиса заключается в том, что вы размещаете на собственном ресурсе ссылки на скачивание тулбара и с каждой установки этой программы пользователем, получаете денежное вознаграждение.

Как монетизировать файловый трафик?
Для начала, конечно же, необходимо зарегистрироваться в партнерской программе Load-Money. Для этого вы заполняете специальную форму, в которой указываете всю информацию о ресурсе и личные данные. Затем вам придет сообщение, содержащее ссылку на личный кабинет и пароли от него. В личном кабинете, определенным образом замените прямые ссылки на сайте другими, сгенерированными системой и содержащими загрузчик. Таким образом, пользователь не сможет скачать файлы с вашего ресурса без установки тулбара.
Вы будете получать по 1,5-2 рубля за каждый установленный тулбар и браузер. Учитывая то, что сайты обычно имеют по несколько тысяч уникальных посещений в день, сумма заработка может составлять несколько тысяч рублей ежедневно. Кроме тулбара, параллельно устанавливается браузер, за установку которого вы также получите деньги. Все заработанные денежные средства перечисляются каждую неделю по четвергам на ваш кошелек Webmoney. Для вывода необходима минимальная сумма на балансе системы 500 рублей.

http://s5.uploads.ru/cY7Pl.png

Необходимо отметить, что программа, устанавливаемая пользователем, легальна и на неё не реагируют антивирусные программы. Благодаря этому, вы избавляетесь от снижения количества посетителей сайта, что возможно при использовании аналогичных партнерских программ.
При работе с Load-Money важно не забывать про статистику, она обновляется в режиме реального времени и предоставляет полную информацию о количестве скачиваний.

Плюсы заработка на установках тулбаров и браузеров LoadMoney.
• монетизация любого файлового трафика;
• высокий уровень конвертации любого трафика;
• «парковка» домена;
• удобный и простой интерфейс;
• полезные промо-инструменты (модули для популярных CMS);
• размещенные ссылки не требуют обновления;
• верификация установленных пользователем программ;
• для работы с сервисом не нужно модифицировать сайт, кроме установки модуля или замены ссылки на скачивание файлов.

Еще одним плюсом сервиса LoadMoney является то, что установка тулбара и браузера происходит быстро и незаметно для пользователя. Тулбар является рабочей и удобной программой, при этом не загружает компьютер. Установщик этого файла имеет стандартное окно, что не вызывает подозрений у пользователей.
Список программ для распространения постоянно пополняется, что позволяет увеличивать заработок в интернете с каждым днем. Например, сейчас кроме браузера и тулбара вы можете предлагать посетителям сайта установку игрового центра. Он уже интегрирован в загрузчик сервиса Load-Money, что облегчает его размещение на любом ресурсе.

В партнерской программе LoadMoney действует реферальная система, благодаря этому, вы сможете получать дополнительный доход за каждого приглашенного партнера. Эти средства выплачиваются вместе с основным заработком и составляют от 5 до 10% от дохода реферала.

Недостатки сервиса:
• возможность подключения только русскоязычных сайтов.

Кроме этого, партнеры данной программы не имеют права самостоятельно перемещать, удалять или изменять ссылки на сайте. Если вы решили изменить дизайн сайта или контент и при этом требуется перемещение ссылок, то вам необходимо отправить запрос в службу поддержки сервиса Load-Money.

Перейти на сайт Load-Money