Только для тех, кто хочет заработать. Это не халява….халявы не бывает!!!Это реальное дело на котором можно реально заработать!!! Запомните, чем больше Вы разместите таких объявлений, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ Этот бизнес продолжает существовать процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ:
Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com.
Пишем в строке поиска фразу: «форум о заработке» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов.
И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих объявлений.
Условия работы:
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе Webmoney
Возьмите на счёт 6$
2.Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1WMZ., вписав этот номер в поле «Номер счета:», (в поля «Имя получателя»; и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле «Примечание» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Webmoney кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное – абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1WMZ на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Примечание» «Пожалуйста, внесите меня в список Webmoneу кошельков») Вот номера Webmoney-кошельков:
1) Z353099033695
2) Z395761755928
3) Z221235914418
4) Z343104240398
5) Z150631919416
6) Z421760871630
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1WMZ.
3.После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4…), и впишите в 6-ую строчку Ваш кошелёк.
Я вам отвечаю это вправду работает!!!ВЫ щас подумаете, что это обычный лохотрон!!!!!!А вы попробуйте, и офигеете, я сам сразу так думал!!!!Но потом понял что это работает!!!! Вы сначала попробуйте!!