http://s6.uploads.ru/FRNnx.png

РЕГИСТРАЦИЯ
Индексы

На нашей торговой платформе представлены все крупные мировые индексы. Мы предлагаем возможности торговли такими индексами как Dow Jones,  Nasdaq, S&P 500 и другие. Индекс – это группа биржевых компаний. Например, Nasdaq – это американский индекс, который объединяет в себе более 3000 акций различных компаний, таких как: Amazon, Google, Apple и другие.

Акции

На платформе представлены к  торговле акции всех крупнейших мировых компаний.  У вас есть возможность торговать акциями таких компаний как Facebook, Apple, Google и другие.

Сырье

Рынок сырьевых товаров существует уже многие тысячи лет. Люди всегда покупали и продавали сырьевые товары. Цена на сырьевые товары постоянно меняется в зависимости от спроса/предложения, объема добычи, экономических показателей и других факторов.

Валюта

Валютный рынок – самый популярный из всех четырех разновидностей активов. Каждый человек хоть раз в жизни конвертировал одну валюту в другую. Валютный курс могут менять такие факторы, как экономические новости, рыночные потрясения, физический спрос и другие. Правильно спрогнозировав направление движения цены можно получать прибыль.


СТРАТЕГИЯ
1.Нажимаем на кнопку советника(см. рис.)
http://s3.uploads.ru/uwqvA.png

РЕГИСТРАЦИЯ


Торговля на финансовом рынке подходит не всем инвесторам в силу высоких рисков. Вы не должны инвестировать средства, которые не можете себе позволить потерять. Перед началом торговли на рынке, вы должны поинтересоваться о всевозможных рисках, связанных с торговлей, а также проконсультироваться у независимого, лицензированного финансового консультанта. Компания ForumOption не несет ответственность за прямые и косвенные убытки, возникшие в результате действий пользователя на данном сайте. ForumOption.com принадлежит и управляется компанией Alliax Commerce Inc. Местонахождение компании, предоставляющей услуги – Маршалловы Острова.