Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Музыка, фильмы » Отличный сайт с фильмами.


Отличный сайт с фильмами.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья,хочу сегодня поделиться с отличным сайтом,где вы найдёте очень много интересного кино. Здесь https://kinofilm.co/ полным полно кино новинок в хорошем качестве. Смотрите и радуйтесь.

0

2

там очень много рекламы, так что посоветуйте что нибуть другое.
Этот сайт мне не понравился, от слова совсем

0

3

Я уже год смотрю фильмы только на этом сайте http://kinozek.tv/ отличное качество, рекламы практически нету и конечно же большой
выбор фильмов и сериалов, на любую тематику. Если ещё не смотрели фильм Мотылек - рекомендую к просмотру.

0

4

Новинки кино смотрим здесь https://kinoom.ru/novinki-kino/, актуальное обновление базы в отличном качестве, каждый найдет себе фильм любимый по жанру и что главное бесплатно.

0

5

Я смотрю онлайн.

0

6

Возьму на заметку.

0

7

спасибо, пригодится.

0

8

Voron написал(а):

Я смотрю онлайн.

Думаю, сейчас все так делают. Вряд ли кто-то испытывает проблемы с подключением интернета хотя бы в 50мб, которого хватает на просмотр в онлайне 720 качества. Я сам так сериал Очень странные дела с первого сезона пересматриваю сейчас, потому что впервые видел его в стрёмном качестве и какой-то жуткой озвучке. Лостфильм рулит!

Отредактировано 3eLeHuu_CLOHUK (2020-03-10 19:00:18)

0

9

Я пользуюсь кинопоиском и всем довольна

0

10

хд резке все смотрю обожаю этот сайт

0

11

Всем привет! Есть отличный сайт, где вы с легкостью можете узнать об сериалах и фильмах , которых вам нужно. Кстати, дата выхода 4 сезона сериала Повелитель https://kogdavyydet.ru/povelitel-4-sezo … yhoda.html уже есть на странице

0

12

Aloha123 написал(а):

хд резке все смотрю обожаю этот сайт

Мне он тоже нравится, всякую западщину только там и смотрю. Но вот контент из ближнего и дальнего востока там весьма дефицитен. Вот например турецкая мелодрама Номер 309 https://turoktv.ru/nomer-309-580.html есть только тут - на Резке отсутствует. Видимо, недостаточно крутая. Но и хорошо: не люблю мейнстримную жвачку.

0

13

Я от только закончила смотреть просто шикарный фильм под названием После Чернобыля (2021) и решила сразу поделится с Вамы. Фильм стоить внимание многих. Посмотрите обязательно, останетесь очень довольными.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Музыка, фильмы » Отличный сайт с фильмами.