Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Стоит ли покупать Volkswagen Polo GT в этом классе машин? или стоит об


Стоит ли покупать Volkswagen Polo GT в этом классе машин? или стоит об

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стоит ли покупать Volkswagen Polo GT в этом классе машин? или стоит обратить внимание на что то другое? классе таком же

0

2

смотря что вы хотите от него, по факту никаких изменений (в плане ходовой части) кроме турбо мотора 1.4 нет. В плане управляемости судя по тестам та же веста спорт будет более подкована-там и тормоза доработаны, и подвеска, и рулевое управление. В этом же классе могу советовать разве что еще шкоду рапид-тот же поло, только лифтбэк. А так присмотритесь к весте св кросс 1,8 либо весте спорт седан

0

3

Конечно, что стоит, считаю этот автомобиль отличным выбором в данном классе. Если будете брать VW Polo на вторичном рынке, тогда советую проверить техническое состояние автомобиля. Могу посоветовать пункт технического осмотра - http://tehosmotrs.ru. Polo в пожалуй лучший автомобиль в своем классе.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Стоит ли покупать Volkswagen Polo GT в этом классе машин? или стоит об