Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Где можно посмотреть красивые кованые изделия? Ограждения, забор, воро


Где можно посмотреть красивые кованые изделия? Ограждения, забор, воро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно посмотреть красивые кованые изделия? Ограждения, забор, ворота кованые одного стиля.

0

2

В гугле.
Набираешь в поиске "ковка", "кованные ворота", "кованный забор" и т. п., переходишь в раздел "картинки" и смотришь пока не надоест.

0

3

Позвольте вставить и свои 5 копеек. Широкий ассортимент продукции ( не только кованных металлических, но и деревянных, с кирпичными столбами). Можно представить свои чертежи. https://vozrogdenie1.ru/kovanye-ogrady/ Надо указывать город проживания. Доставка по Москве и области. Возможен самовывоз. Очень быстрая установка от 1 дня. Цены зависят от сложности работ, материалов антикоррозийного покрытия. Заказывал ворота, представил фотографию и указал размеры проема. Забор полутораметровый (от старого хозяина). Высота ворот 1,75 м. Получилось очень воздушно, не эти современные баррикады.

0

4

Рассмотрите ещё заборы от завода https://texnafence.ru/ , как вариант ограждения. Они сделаны из прочного металла и сама конструкция сетки является антивандальной.  процессе производства используется оборудование ведущих европейских брендов. А цена на такие заборы вполне доступная.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Где можно посмотреть красивые кованые изделия? Ограждения, забор, воро