Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утепление фасада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как утеплять квартиру – снаружи или изнутри и каким материалом?

0

2

Рекомендация – лучше всего обратиться к специалисту, особенно, если речь идет о внешнем утеплении. Он сможет учесть все нюансы и, что очень важно, посоветует, какую толщину утеплителя вам необходимо выбрать и какой именно будет оптимальным вариантом.

0

3

Мой вам совет: старайтесь максимально сконцентрировать свои силы на организации наружного утепления.
Для себя мы выбрали теплоизоляцию жидкую, керамическую, покупали тут http://www.nano34.ru очень понравилось.
В доме тепло теперь в раза 3

0

4

Наверное лучше всего утеплить и снаружи и внутри

0

5

Почитайте вот тут https://building-companion.ru/blog/samy … -iz-brusa/ про самые популярные варианты отделки фасадов из бруса, может подберете и для себя что-то. А мы дом сайдингом отделали и под ним минеральная вата. Недорого обошлось, красиво и самое главное дом отлично будет утеплен к зиме!

0

6

Сейчас очень популярна изоляция из вспененного каучука , компания «Анта Групп» предлагает теплоизоляционные материалы по низким ценам в Екатеринбурге https://antagroup.ru/catalog/inzhenerna … y_kauchuk/ . Вспененный каучук подходит для теплоизоляции трубопроводов, воздуховодов и других инженерных коммуникаций. Каучук поставляется в рулонах в виде трубок.

0

7

да это очень просто))

0

8

В наше время, мне кажется, что утеплить квартиру или дом не должно составялять труда. А особенно, когда есть фирма https://knauftherm.ru/blog/uteplenie-de … ma-iznutri . Их чудесный блог поможет каждому, тем более если вы беретесь за это дело первый раз и вам только предстоит узнать все новое)

0