Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Аренда строительных лесов.


Аренда строительных лесов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело в том что у нас в магазине товаров для детей идет кап ремонт внутри отделочники практически закончили ремонт, ждем когда погода наладится чтобы начать выполнять наружные работы. Хотим весь магазин отделать сайдингом по материалу примерно подсчитали, вопросов нет. А вот по монтажу все не так просто. Дело в том что у нас в 2-х фирмах города нет строительных лесов, точнее они есть но уже в аренде, сроки не уточняли. Вообщем для отделки нам нужны леса примерно на пару недель, сейчас ищем варианты, не хочется обзванивать фирмы и компании которые находятся за городом. Вообщем если у вас есть номера или контакты, тех фирм которые сдают в аренду леса подскажите пожалуйста, буду очень рада вашей помощи.

0

2

А на когда вам точно нужны леса? Я имею ввиду на какой месяц, день? Я вам могу смогу помочь у меня есть знакомые у кого можно будет леса арендовать. Если не нашли еще в ЛС напишите.

0

3

Как вариант я бы вам посоветовал одну хорошую, и проверенную компанию в которой лично уже не первый год арендую леса для строительства вот посмотрите здесь molgao.su это недорогие строительные леса Мольгао В данной компании всегда в наличии строительные леса и вышки, могут даже привести к месту строительства. Советую вам рассмотреть такой вариант, цены на аренду действительно низкие. Удачи вам.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Аренда строительных лесов.