Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Выключается Ноутбук, Что Делать?


Выключается Ноутбук, Что Делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос такого характера. В чем может быть проблема? дело в том что у меня старенький ноутбук ASUS служит мне он уже лет 5. Но в последние время стал сам по себе отключаться. Вот как начинаю смотреть фильм проходит минут 30-40 он выключается. Ноутбук не разу в ремонте не был, относилась к нему бережно. В чем проблема не знаю. кто что может посоветовать, как решить проблему?

0

2

сходите к мастеру по ремонту, он вам скажет в чем проблема, а здесь вам вряд ли помогут

0

3

Самый лучший вариант это конечно же отнести ноутбук в специализированный сервис по ремонту. У самого такая проблема была. В итоге обратился в профессиональный сервис по ремонту электроники вот сюда https://estcontact.su где мне отремонтировали ноутбук. Проблема была в том что у меня со временем забилась система охлаждения. За ремонт отдал копейки по времени не долго. Совету. вам обратиться в данный сервис ребята профессионалы своего дела.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Выключается Ноутбук, Что Делать?