Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Баннерный обмен. Объявления. » Установка зубного импланта.


Установка зубного импланта.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

При падении сломал передний верхний зуб, нужно срочно поставить имплант, я очень комплексую по этому поводу и почти не улыбаюсь на людях. Посоветуйте хорошую клинику в Москве где можно поставить качественный имплант зуба. Буду рад вашей помощи.

0

2

это вам нужно идти просто в нормальную стоматологическую клинику, вам там без проблем поставят имплант, но это очень серьезный и ответственный шаг, так как импланты не у всех приживаются.

0

3

Согласен с вами импланты не у всех приживаются, но есть специализированные клиники, которые научились правильно работать с имплантами и в 99% они приживаются. Я сам очень много информации читал по данному поводу. В итоге обратился в стоматологию вот сюда http://medbeauty.ru это современная Московская клиника, которая имеет самое новейшее оборудование и там работают очень хорошие специалисты. Я лично 2 импланта ставил и все прошло отлично. Вообщем советую к ним обратиться.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Баннерный обмен. Объявления. » Установка зубного импланта.