Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Раскрутка » Софт для букмекерской конторы.


Софт для букмекерской конторы.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот буквально недавно открыли в Москве букмекерскую контору, сейчас нуждаемся в специальном софте. Может быть кто то видел в БК такие игры как: забег собак, скачки, гонки и т.д. Чтобы люди могли ставить деньги в режиме онлайн. Вообщем вопрос такого характера, подскажите где найти такие игры, как установить у себя в БК такой софт, просто честно сказать не имею не малейшего представления, где это все берется. Жду ваших советов.

0

2

Честно сказать самому интересно, сам ставлю на собак, вот на днях выиграл за 200 коэф на победу собаки ставил, на последнем круге вырвалась)))) Вообщем поднял нормально. А по поводу такого софта вам наверное через интернет искать нужно. Вот знать бы их схему, как это работает можно было бы норм поднимать. Я имею ввиду алгоритм забегов.)))

0

3

Я сам когда открывал букмекерскую контору в Уфе искал подобный софт, вариантов было очень мало в основном предлагали обычные услуги по предоставлению результатов и распечатку линий спортивных событий. Вообщем искал бы наверное еще долго, если бы не знакомый который уже больше 5 лет является владельцем БК он мне посоветовал компанию которая как раз таки занимается разработкой и установкой такого софта, где я собственно и заказал программное обеспечение для своей БК. Заказывал вот тут https://inbet.info/tv посмотрите. Думаю это именно то что вы ищите.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Раскрутка » Софт для букмекерской конторы.