Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



База Компаний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Открываю свою строительную компанию в Москве, сейчас остро нуждаемся в информации о подобных компаниях,а именно сколько их зарегистрировано и т.д. Вообщем чтобы понимать какая в этой области конкуренция. Знаю что есть сервисы которые предоставляют такие базы, вот только точных адресов и названий увы нет. Если кто знает где можно найти свежую базу за 2019 год по строительным компаниям и фирмам посоветуйте куда обратится.

0

2

Думаю что в интернете обязательно найдете, здесь вам вряд ли помогут, за деньги вам предоставят любую даже закрытую информацию. У меня как то товарищ искал подобную информацию отдал не мало денег, вот только где именно заказывал базу не знаю, если хотите могу поинтересоваться и вам тогда напишу.

0

3

Вот тут база компаний export-base.ru сам у них недавно покупал, там наверное есть все компании, базы фирм и т.д. Скачивается все одним файлом на пк что очень удобно. Информация кстати по поводу компаний и фирм с данного сервиса является достоверной и обновляется регулярно, поэтому с этой стороны можете вообще не переживать. В свое время меня очень сильно выручил данный сервис

0