Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Вывоз строительного мусора.


Вывоз строительного мусора.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос такого характера, подскажите есть ли у нас в городе СПБ компании или фирмы которые занимаются вывозом и утилизацией строительного мусора. Дело в том что мы недавно сделали ремонт в квартире, и у нас осталось очень много строительного мусора в мешках, если кто знает к кому обратиться пожалуйста подскажите. Будем рады вашим советам.

0

2

да что у вас так много мусора, что нужно кого то вызывать? я вам советую нанять газель погрузить и вывести самому весь мусор, мы лично так и делали после ремонта дома, а платить кому то за вывоз не вижу смысла.

0

3

Можно конечно и самому вывести мусор, но я лично советую обратиться к специалистам в данной области, ну во первых они знают куда именно можно вывести и утилизировать весь мусор, во вторых по цене это не дорого. Я лично обращался вот сюда https://musorvozi.ru это компания которая работает по СПБ вывозят любой мусор в любом количестве . Цены очень низкие можете у них на сайте посмотреть, кстати пенсионерам и строителям у них дополнительные скидки.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Вывоз строительного мусора.