Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Подарок на день рождения жены.


Подарок на день рождения жены.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Через несколько дней у моей жены день рождение, хочу сделать для неё подарок, но так как я работаю на вахте, очень далеко от дома то подарить собственно, конечно у меня не получиться. Слышал что есть компании, которые занимаются доставкой цветов. Кто знает адреса или номера телефонов таких магазинов подскажите пожалуйста по Москве.

0

2

есть магазины с доставкой цветов, посмотрите в интернете, как вариант просто за день до торжества закажите цветы, и их привезут. Лично я так делала

0

3

Я вам советую обратиться в специализированный магазин по доставке цветов в Москве вот посмотрите здесь http://gorod-buketov.ru сам лично неоднократно заказывал у них цветы с доставкой на дом. Выбор букетов очень большой, можно даже и собственный заказать. Цены на доставку по Москве очень низкие, можете сами сравнить цены с другими продавцами. Советую магазин проверенный. Или позвоните им сразу по номеру для заказа +7 (499) 112-38-53 +7 (800) 551-39-35 Удачи вам.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Подарок на день рождения жены.