Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Об этом форуме » Ремонт стиральной машины.


Ремонт стиральной машины.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята подскажите что делать? Буквально позавчера стирала постельное белье машинку не перегружала она у меня на 5 кг. Вообщем не знаю что случилось, но машинка у меня стала подтекать, особенно когда идет слив мыльной воды в это время и машинка очень сильно течет, боюсь что когда нибудь и соседей затоплю. Вообщем нужен проверенный мастер по ремонту в Москве. По объявлениям не хочу обращаться к непроверенным людям. Подскажите что делать?

0

2

Лично я советую не тратить время и нервы, а обратиться по объявлению к какому нибудь мастеру, сейчас таких хватает и цены недорогие, мы вот недавно по объявлению вызывали мужчину, машинку за 2 часа отремонтировал

0

3

Согласна с вами, но единственный минус в том что по объявлениям очень долго искать мастеров, не везде добросовестные, да и цены разные. Лично я бы посоветовала вам поступить, так как я в свое время когда так же искала специалиста по ремонту стиральной машинки. Обратитесь в сервис по поиску мастеров вот сюда http://mastera.ru здесь очень много различных предложений , и самое главное можно сразу же цены сравнить, плюс есть отзывы от реальных клиентов, что не мало важно при выборе мастера. Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Об этом форуме » Ремонт стиральной машины.