Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Раскрутка » Как привлечь покупателя для магазина?


Как привлечь покупателя для магазина?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Буквально недавно открыли группу в вконтакте по продажи гаджетов. Продаем все, от аксессуаров, для планшетов и смартфонов, до ноутбуков, выбор очень большой товар качественный, но покупателей не особо много, поэтому пока работаем только в убыток. Вообщем нечего не остается как попросить совет у тех кто знает, как привлечь клиентов. Подскажите какую лучше рекламу заказывать для группы в ВКонтакте????

0

2

Вы знаете раньше это было проблематично и вариантов особых не было, сейчас же все наоборот, вариантов рекламы очень много я вам могу с десяток это точно перечислить. Но лучше обратитесь в какую нибудь рекламную компанию

0

3

Сам очень долго интересовался по поводу раскрутки нашей группы ВК пока не нашли довольно такие эффективную раскрутку. Лично нам очень сильно помог сервис по раскрутки в соц сетях в котором мы заказывали продвижение вот посмотрите ЗДЕСЬ на мой взгляд именно в этом сервисе самая эффективная реклама, так как они не просто завлекают подписчиков для галочки а подбирают именно целевую аудиторию.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Раскрутка » Как привлечь покупателя для магазина?