Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на вебсайтах » Заработок на сайте с партнёрской программой - Sape


Заработок на сайте с партнёрской программой - Sape

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно нашёл одну партнёрку по заработку денег.

SAPE

Давайте посмотрим на систему Sape.ru с точки зрения продвижения.

Не секрет что продвижение сайта стоит на двух китах:

- внутренняя оптимизация (работа над сайтом),
- внешняя оптимизация (работа над ссылками ведущими на сайт).

И больше всего проблем у оптимизаторов возникает именно в работе с внешней оптимизацией – стоит извечный вопрос – где взять ссылок? Ссылки можно получить следующими способами: поменяться с другими сайтами, регистрироваться в массе каталогов, разослать множество статей и пресс релизов с ссылками на свой сайт и наконец купить ссылки (откровенный спам мы не рассматриваем).

На сегодняшний день конкуренция в Рунете стремительно растет, где ранее помогали относительно бесплатные способы добычи ссылок – каталоги, обмен, статьи, они уже не помогают – их вытесняют конкуренты с платными ссылками (обычно покупают ссылки на самых авторитетных страницах сайтах на главных страницах, часто их называют «мордами»). Но и у платных ссылок есть множество минусов – во-первых цены достаточно велики, сильно растут бюджеты, во вторых поисковые системы борются с продажными мордами различными способами, что снижает эффективность некоторых ссылок и множество денег выкидывается в пустоту, также возможны технические сбои когда из ссылочной базы пропадает несколько авторитетных ссылок и позиции заметно проседают. Что же делать? Где взять множество хороших ссылок, которые менее были бы подвержены возможности выпадения из баз, наложения различных хитрых фильтров? А если на своем сайте вообще ссылок размещать нельзя, тогда отпадает еще ряд бесплатных способов получения ссылок – обмен ссылками и статьями, где же взять ссылок без больших напряжений для бюджета?

Система Sape.ru поможет вам решить данный вопрос – там можно купить массу ссылок с внутренних страниц (начиная от 1 цента за ссылку в месяц) огромного множества независимых сайтов, этот способ один из самых безопасных, гораздо экономнее нежели покупать ссылки со множества главных страниц или нанимать линк мастера для обмена, создавать массу однотипных статей, клепать сателлиты.

Еще на этапе тестирования с помощью данной системы были продвинуты сайты в таких темах как ноутбуки, мебель, дизайны интерьеров, часы и подарки, оборудование, кредиты, не считая менее конкурентных тем. При этом бюджет на продвижение не превысил даже 100 долларов! А во многих случаях бюджет и вовсе был в разы меньше!

Сократите свои бюджеты, сохраните свои нервы, воспользуйтесь sape.ru!

А чем же привлекательна данная система для владельцев сайтов?

Не секрет что источником поддержки многих интересных некоммерческих проектов является продажа ссылок на главных страницах. Вебмастеры регистрируются в различных биржах ссылок и продают через них места на главной странице, при этом рискуя подпасть под различные санкции за усеянные множеством ссылок главные страницы, терпя большие комиссии от брокеров или они сами разыскивают покупателей, которые иногда не платят.

Sape.ru позволяет решить все эти проблемы – низкая комиссия – всего 10%, постоянный мониторинг счета покупателя, так что ссылки размещаются пока ежедневно идут отчисления со счета рекламодателя, и самое главное: теперь вы можете продавать ссылки на внутренних страницах. Считайте сами: средний сайт с PR4 тИЦ 300 и 1000 страниц продает свою главную в среднем за 100у.е., если продать по 5 ссылок на каждой внутренней странице всего по 0,05 у.е. можно зарабатывать дополнительно еще +250 у.е. а если учесть что страницы в клике от главной для такого сайта стоить будут порядка 0.5-1 у.е. заработок с продажи внутренних может превысить заработок с главной страницы в три и более раза.

И еще, помните, что жадность зло, можно продать по завышенной цене 10% ссылок со своего сайта или понизить цену в два раза продать 80% ссылок, что увеличит прибыль в 4 раза. Не забывайте о таких простых вещах.

Эти деньги помогут вам еще больше заниматься любимым делом, концентрироваться на развитии своего ресурса для пользователей!

Ну и наконец, резюмируя, можно условно выделить 3 возможности использования системы:

- Продажа ссылок на своих сайтах с целью получения прибыли. При этом доход сайта может увеличиться со временем в 2 и более раз.

- Покупка ссылок с целью продвижения своего ресурса. Благодаря продуманной ценовой политике бюджет на продвижение среднестатистического сайта не превысит 30-60 долларов в месяц. А уж про экономию времени вообще говорить не приходиться.

- Ну и наконец – обмен ссылками через денежные отношения это САМЫЙ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ ОБМЕН. Если вебмастер серьезно настроен меняться ссылками, то Sape.Ru - самый идеальный вариант, – вебмастер продает ссылки со своего сайта по цене, АДЕКВАТНОЙ КАЧЕСТВУ САЙТА и на вырученные средства покупает то, что считает нужным. Никаких неравноценных обменов! Только преимущества, – можно получить например одну хорошую ссылку в обмен на десять слабых – при этом с такого сайта, который ранее никогда бы не участвовал в таком обмене. И наоборот – ссылки с высокоцитируемого сайта дадут достаточный бюджет для закупки с рядовых проектов.

Кого заинтересовало, или нуждается в помощи ICQ 197387810   SAPE

0

2

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!! Прочтите до конца и не пожалеете. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: есть в системе волшебный кошелек и все что Вы на него пошлете вернется Вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб. и выше! Пошлете 50 руб. получите 100 руб., пошлете 100 руб. получите 200 и т.д. Конечно, всем понятно лохотрон, но ели порыть глубже, я не поверил, но для теста послал 50 руб., через где-то 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100 руб! Я удивился, послал потом еще 50 руб. опять тоже самое. Потом послал 70 руб. мне пришло 140 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было 500 руб., что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда… Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 250 руб (отправлял им 300 руб. и их забрали, а 200 программа вернула 400) вот и заколачивает 1000.
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным, и выслать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб.), то всегда можно получать в 2 раза больше. Так же эта программа смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 руб. они не забирают никогда. Только если Вы пришлете его больше двух раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб., Вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока Вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обмануть. Таким образом, мне удается пополнить свой кошелек на пускай не большие суммы ( 300-500 руб. в день), но и это более менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, телефон и прочие мелочи… Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить! Вот и сам номер кошелька:4100179355312 на Яндекс-деньги.
Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к., если ставка больше 200 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! :rain:

0

3

да, sape действительно хороший ресурс

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на вебсайтах » Заработок на сайте с партнёрской программой - Sape