Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Работа и заработок в сети - общие обсуждения » GetYourMoney - Интересный заработок в интернете


GetYourMoney - Интересный заработок в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю новый проект по заработку в Интернетt. Платить за регистрацию в проекте ничего не надо. Она не отнимет у Вас более 2-х минут, зато с её помощью может пополниться Ваш счёт на несколько сотен,а может и тысяч долларов.

GetYourMoney гораздо перспективнее и прибыльнее подобных проектов, потому что здесь сам маркетинг сравнительно выгоднее, чем у других и не требует первоначальных вложений капитала! После окончания реферальной программы GetYourMoney открывает свой Интернет-магазин по продаже компьютерной техники и мобильных тлф

Далее Вам необходимо до 30.10.08. открыть и пополнить свой счет в электронной платежной системе WebMoney (WMZ -23$) или Liberty USD 20$ и по первой команде вложить их в проект (номер счета проекта будет указан на сайте 30 октября 2008 г. и в e-mail рассылке). Это все сделают с 30 октября по 1 ноября 2008 г. и получат на свои счета ту сумму, которая отобразится на сайте в Вашем Личном кабинете.
Не упустите свой шанс!

Пройдите и зарегистрируйтесь по приведенной ниже ссылке и получите более подробную информацию о проекте на сайте

ПОСПЕШИТЕ!!! ПОКА ЭТО БЕСПЛАТНО!!!!
http://getyourmoney.ru/?ref=3719

0

2

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!! Прочтите до конца и не пожалеете. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: есть в системе волшебный кошелек и все что Вы на него пошлете вернется Вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб. и выше! Пошлете 50 руб. получите 100 руб., пошлете 100 руб. получите 200 и т.д. Конечно, всем понятно лохотрон, но ели порыть глубже, я не поверил, но для теста послал 50 руб., через где-то 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100 руб! Я удивился, послал потом еще 50 руб. опять тоже самое. Потом послал 70 руб. мне пришло 140 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было 500 руб., что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда… Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 250 руб (отправлял им 300 руб. и их забрали, а 200 программа вернула 400) вот и заколачивает 1000.
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным, и выслать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб.), то всегда можно получать в 2 раза больше. Так же эта программа смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 руб. они не забирают никогда. Только если Вы пришлете его больше двух раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб., Вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока Вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обмануть. Таким образом, мне удается пополнить свой кошелек на пускай не большие суммы ( 300-500 руб. в день), но и это более менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, телефон и прочие мелочи… Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить! Вот и сам номер кошелька:4100179355312 на Яндекс-деньги.
Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к., если ставка больше 200 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Работа и заработок в сети - общие обсуждения » GetYourMoney - Интересный заработок в интернете