Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Баннерный обмен. Объявления. » Сломалась АКПП на Мазде 6 gg рестайлинг 2007г 2.0


Сломалась АКПП на Мазде 6 gg рестайлинг 2007г 2.0

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Сломалась АКПП на Мазде 6 gg рестайлинг 2007г 2.0, диагностика показала пробуксовка 2 и 4 передачи. Посоветуйте пожалуйста хороший сервис по ремонту АКПП в Питере. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами? Заранее спасибо!

0

2

По отзывам читайте, да по ценам примеряйтесь, они ведь везде свои цены ставят на одинаковый объем работы.

0

3

Я могу посоветовать только Зет Авто у меня там и друзья обслуживаются , и уже и я. Ребята действительно очень хорошо все делают и очень толково все объясняют.
Нареканий никаких и вопросов после ремонта или обслуживания ни у кого не возникало, действительно мастера своего дела, таких сервисов , да и еще по АКПП , я думаю
врядли можно найти, да и еще с таким крутым оборудиванием как у них.
Сайт с адресами и телефонами вот http://zet-avto.ru/remont-avto/mazda/diagnostika-i-remont-akpp-mazda-6-tsena-bezuprechnoy-raboty/ , кстати уже заходя на ихний сайт , уже понимаешь что фирма серьезная.
В общем мои впечатления о них самые позитивные, всем советую!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Баннерный обмен. Объявления. » Сломалась АКПП на Мазде 6 gg рестайлинг 2007г 2.0