Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Раскрутка » Самый лучший способ БЕСПЛАТНОЙ раскрутки сайта


Самый лучший способ БЕСПЛАТНОЙ раскрутки сайта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По данным аналитической компании Netcraft число сайтов во всемирной "паутине" перевалило за 100 миллионов и их численность продолжает расти в геометрической прогрессии.

Интернет давно еже на средство развлечения, а источник получения для кого-то дополнительного, а для кого и постоянного дохода. Продвижение товаров и услуг посредством сети на ряду с линейными продажами становится все более предпочтительным.

Каким бы уникальным не был Ваш товар или услуга без должной раскрутки сайта, посредством которого Вы предлагаете свои товары пользователям, надеяться на достойные объемы продаж бессмыссленно...

Не спорим, что основной объем целевого трафика идет через поисковые системы. Знаете и умеете как вывести свой сайт в первую 10 по поисковым запросам? Честь и хвала! Нет? Можете обратиться в специализированные компании по поисковой оптимизации. А денег хватит?

Сервис - Web Site Seo - предлагает Вам механизм контекстной рекламы своего сайта в виде блока ссылок на сайтах участников сервиса.

Выделите время на решение этого вопроса сегодня и уже завтра Ваша текстовая ссылка будет на 88572 сайтах партнеров!

СОЗДАЙТЕ СВОЙ МЕХАНИЗМ БЕСПЛАТНОГО ТРАФИКА
НА САЙТ - СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

>>ПЕРЕЙТИ НА САЙТ<<

Отредактировано homie (2008-11-07 21:52:51)

0

2

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!! Прочтите до конца и не пожалеете. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: есть в системе волшебный кошелек и все что Вы на него пошлете вернется Вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб. и выше! Пошлете 50 руб. получите 100 руб., пошлете 100 руб. получите 200 и т.д. Конечно, всем понятно лохотрон, но ели порыть глубже, я не поверил, но для теста послал 50 руб., через где-то 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100 руб! Я удивился, послал потом еще 50 руб. опять тоже самое. Потом послал 70 руб. мне пришло 140 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было 500 руб., что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда… Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 250 руб (отправлял им 300 руб. и их забрали, а 200 программа вернула 400) вот и заколачивает 1000.
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным, и выслать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб.), то всегда можно получать в 2 раза больше. Так же эта программа смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 руб. они не забирают никогда. Только если Вы пришлете его больше двух раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб., Вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока Вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обмануть. Таким образом, мне удается пополнить свой кошелек на пускай не большие суммы ( 300-500 руб. в день), но и это более менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, телефон и прочие мелочи… Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить! Вот и сам номер кошелька:4100179355312 на Яндекс-деньги.
Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к., если ставка больше 200 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! :rain:

0

3

за бесплатно ничего хорошего не выйдет...

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Раскрутка » Самый лучший способ БЕСПЛАТНОЙ раскрутки сайта