Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Работа и заработок в сети - общие обсуждения » Самый НАДЁЖНЫЙ инвестиционный фонд IIG


Самый НАДЁЖНЫЙ инвестиционный фонд IIG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Intraday Investment Group  -  это надёжный проект, проверенный временем!
Вкладывай деньги и получай прибыль!
 
Минимальный вклад - 10$
Прибыль - от 0.1% до 2% в день (в среднем 1,1%)
Ежедневное начисление прибыли
Поддерживаемые платёжные системы - Яндекс.Деньги (рекомендую), E-gold, Liberty Reserve
Вывод денег - в любое время, но не чаще, чем 1 раз в месяц
Надёжный проект, работает с конца 2007 года, огромное количеcтво хороших отзывов, доказательств надёжности, а также скрины выплат на этом форуме

Вот цитаты о проекте с этого форума (investoday.ru):

-Сам скрипт сайта. Он сделан идеально. Особенно защита. Вы хоть раз такую защиту видели? (пользователь ThisFIL, 8.09.2008)

-Я вложил в общей сложности в проект ок. 750$, сейчас на счету почти 1200. Моё мнение таково, что кроме наших вкладов в проект однозначно вливаются и иные финансовые потоки - какие - хз, но то что это не банальное понзи сомнения не вызывает... Веб-ресурс близок к идеальному: ничего лишнего, а всё что надо - сделано предельно просто и чётко... Система одноразовых кодов так вообще даже не у всех интернет-банков есть (ХИМИК, 22.10.2008)

-Дизайн действительно прелесть! Для меня это имело одно из решающих показателей, для того чтобы вложиться (Dan, 22.10 2008)

-В IIG я вложил 117.03 доллара.Рекомендую всем (Bus81, 27.10.2008)

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ>>

0

2

Я хочу рассказать: как заработать на лохотронщиках!!! Прочтите до конца и не пожалеете. Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: есть в системе волшебный кошелек и все что Вы на него пошлете вернется Вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50 руб. и выше! Пошлете 50 руб. получите 100 руб., пошлете 100 руб. получите 200 и т.д. Конечно, всем понятно лохотрон, но ели порыть глубже, я не поверил, но для теста послал 50 руб., через где-то 2 часа проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100 руб! Я удивился, послал потом еще 50 руб. опять тоже самое. Потом послал 70 руб. мне пришло 140 руб. Осмелев окончательно послал все, что у меня было 500 руб., что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 1000 руб. мне никто не прислал, да и мои 500 тоже исчезли навсегда… Понятно, как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб. и примерно до 250 руб (отправлял им 300 руб. и их забрали, а 200 программа вернула 400) вот и заколачивает 1000.
В общем, это я к тому, что если быть аккуратным, и выслать небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 руб.), то всегда можно получать в 2 раза больше. Так же эта программа смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 руб. они не забирают никогда. Только если Вы пришлете его больше двух раз подряд в день с одного кошелька. То есть, послав 70 руб., Вы в любом случае получите 140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока Вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обмануть. Таким образом, мне удается пополнить свой кошелек на пускай не большие суммы ( 300-500 руб. в день), но и это более менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, телефон и прочие мелочи… Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить! Вот и сам номер кошелька:4100179355312 на Яндекс-деньги.
Внимание! Повторяю! Ставку поднимать не стоит, т.к., если ставка больше 200 руб., то программа их забирает, даже и не пробуйте!!!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Работа и заработок в сети - общие обсуждения » Самый НАДЁЖНЫЙ инвестиционный фонд IIG