Открылась новая уникальная система для наполнения сайтов, форумов и блогов Copyrait.ru

Предлагаем вашему вниманию сервис Copyrait.ru

Это мощный инструмент для оптимизаторов, которые желают наполнить свой форум или блог качественными уникальными постами и для копирайтеров, которые хотят заработать на постинге сообщений.

Система автоматизирована. Все действия сведены к минимуму для обеих сторон.

Описание системы.
Для начала работы следует зарегистрироваться в системе. С одним логином и паролем может работать как оптимизатор, которому надо наполнить форум, так и копирайтер, который зарабатывает на постинге сообщений. Благодаря этому, система может использоваться для обмена сообщениями на форумах по принципу я кому-то запостил сообщения и мне ответили тем же.

Система создавалась людьми, которые довольно близки к seo индустрии, поэтому это облегчит работу, как оптимизаторам, так и копирайтерам.

Отличительные особенности. При постинге сообщений система анализирует добавленный текст и если он не уникальный - сообщает об этом. Так же идет проверка на ключевые слова в сообщении и проверка минимальной длины сообщения.

Реферальная система. В системе уже реализована функция привлечения рефералов. За привлечение рефералов система выплачивает 1% от суммарного трафика привлеченного им пользователя.

Финансовая часть. Комиссия системы составляет - 10%. Все финансовые операции ведутся через систему webmoney в wmz валюте.

В системе открыт форум, имеется система связи с администрацией. Поможем по всем вопросам.

В данный момент система оттестирована и находится в рабочем режиме. Но, если Вы заметите какую-то ошибку в системе или пожелаете что-то улучшить в ней - с радостью выслушаю ваши пожелания.

Регистрация в Copyrait.ru