Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на тотализаторах » Букмекер для ставок на киберспорт (и не только)


Букмекер для ставок на киберспорт (и не только)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В мире беттинга произошла замена! Пока ведущие виды спорта отправились на скамейку запасных, на передний план выходит новый игрок - киберспорт.
БК 1xBet предлагает своим партнерам безграничные возможности для заработка благодаря широкой линии на киберспорт. Более 25 дисциплин, 2000+ событий ежемесячно и тысячи фанатов, которые хотят сделать ставку на своих кумиров.
Ключевые преимущества, которые придутся им по душе:
- принимаются ставки на все ведущие киберспортивные дисциплины: CS:GO, Dota 2, FIFA, League of Legends и десятки других;
- более 1000 событий, за которыми можно следить в live-режиме;
- свыше 200 беттинг-маркетов на топовые события;
- высокие коэффициенты;
- интересные акции с розыгрышами призов.

Зарегистрироваться в букмекерской конторе можно по ССЫЛКЕ

Отредактировано voldm (2023-10-24 21:33:39)

0

2

Первоклассный футбол возвращается на европейские стадионы. На этих выходных сразу два центральных матча бундеслиги участвуют в суперакции "ставка без риска" от букмекерской конторы 1xbet: "Боруссия" (Дортмунд) - "Шальке" и "Унион" - “Бавария”.
Каждый пользователь имеет возможность сделать ставку на исход этих матчей и, если она окажется неверной, то 1xBet вернет до $10.

0

3

Такая же акция "Ставка без риска" проводится и в отношении матча между дортмундской Боруссией и мюнхенской Баварией, чьи клубы сражаются за чемпионский титул. Встреча состоится 26 мая.

0

4

Мне нравится делать ставки на спорт и для надежности я выбрал проверенное бк. И порой мне только нужно быстро найти зеркало бетсити https://topbet.ru/betcity-zerkalo/ , чтобы иметь постоянный доступ к сайту бк, где мне нравятся коэффициенты и широкая линия для ставок. Плюс я доволен тем, что букмекер всегда без сложностей выводит выигранные средства.

0

5

Максим Мороз написал(а):

Мне нравится делать ставки на спорт...

Я очень рад, что Вам нравится делать ставки на спорт, но за рекламу своих ресурсов в чужих темах раньше били канделябром по "фейсу", да и теперь подобные действия не приветствуются

0

6

На сегодняшний день в интернете достаточно много сайтов, на которых можно найти прогнозы на спорт. Но, к сожалению, не все ресурсы хорошо выполняют работу. Некоторые предлагают платные прогнозы на спорт, но в итоге пользователь просто теряет деньги.

0

7

Parker написал(а):

... Некоторые предлагают платные прогнозы на спорт, но в итоге пользователь просто теряет деньги.

Это потому, что те, кто в состоянии выиграть у букмекера, рискуют своими деньгми, а те кто выиграть не могут, предпочитают тратить деньги клиентв ...  :D

Отредактировано voldm (2021-01-02 09:21:17)

0

8

Любая вещь в нашем мире способна приносить пользу, но только лишь при условии, что она правильно используется. В противном же случае не удастся получить выгоду или же и вовсе можно будет понести потерю. К чему это всё я? К тому, что прогнозы на спорт являются таким же инструментом, который в умелых руках работает и приносит прибыль. Вот тут https://www.krasotka.biz/Platnie_prognozi_na_sport/ вы найдете информацию про платные прогнозы на спорт

0

9

Александр Шапов написал(а):

Любая вещь в нашем мире способна приносить пользу...

Еще один "умник" пытается на халяву срубить бабла, не вкладывая СОБСТВЕННЫХ средств. Подробнее читайте ЗДЕСЬ.

0

10

Акция 1XEURO
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте букмекера.
Нажмите на кнопку "Принять участие" на странице акции.
Делайте одиночные ставки (П1, П2, Х или на точный счет) на основное время матчей EURO 2020/ Cумма ставки от 500 RUB (или эквивалент) с коэффициентом от 1.60. Количество ставок не ограничено.
Накапливайте очки и получайте ценные призы (вплоть до автомобиля Lamborghini).
Набирайте 10 и более очков и участвуйте в финальном розыгрыше суперпризов, который состоится 13.07.2021 18:00 (+3 UTC) на странице акции (от бонусных баллов до автомобилей Jaguar и Bentley).

0

11

Я лично советую попробовать для себя Мелбет - как по мне самый достойный Букмекер в РФ. http://linda.com.ru/ - рабочий сайт Mel bet: высокие коэффициенты на победу; классные акции и бонусы; ставки на спорт, киберспорт, события, игры.

0

12

NinoKiko написал(а):

Я лично советую попробовать для себя Мелбет...

Я очень рад, что вам нравится Мелбет, но во-первых, в данной теме обсуждают другого букмекера, а во-вторых, Мелбет - это клон БК 1xbet. У них одна и та же линия и общее руководство (хотя юридически - это разные конторы). Так что не стоит менять шило на мыло :)

0

13

Букмекерская компания 1xBet предлагает своим клиентам поучаствовать в гонке RACE. Каждый день делайте ставки в режимах прематч и Live и получайте за это бесплатные промокоды.
Начать гонку можно в любое время. Для каждого игрока она длится 30 дней;
Ежедневно вам необходимо собирать экспресс (с 00:00 до 23:59 МСК) на сумму от 100 до 1000 рублей, с количеством событий от трех и более. Экспресс должен содержать одно событие с коэффициентом не менее 2,00. В зачет акции идет 1 экспресс за сутки с наибольшей суммой ставки.
За каждые 5, 10, 15, 20, 25 и 30 дней участия в акции Вы получаете бесплатные ставки в виде промокодов.
Если вы пропустили один день, Ваша гонка прерывается, но всегда можно стартовать заново.
Бесплатные ставки зачисляются в течение суток после достижения Вами определенного круга.
Воспользоваться промокодом можно в течение 7 суток с момента его получения.

0

14

Одним из преимуществ, которым обладает Мостбет мобильная версия, является то, что ее не нужно предварительно скачивать для использования. mostbet uz skachat Чем более активным является беттор, чем больше достижений он получает, тем быстрее растет ее внутренний статус.

0

15

кукуся написал(а):

Одним из преимуществ, ...

Да нет у вашего букмекера никаких преимуществ. Особенно для ссылки, ведущей на узбекскую страницу. Одним словом: кукуся - она и в Африке кукуся ...

0

16

Делайте ставки на турниры Большого шлема по теннису до 10 сентября 2023 года, получайте акционные билеты за каждую ставку и примите участие в розыгрыше автомобиля BMW iX 2022, ноутбуков, смартфонов и множества других призов!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на тотализаторах » Букмекер для ставок на киберспорт (и не только)