Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Электронные деньги » Можно ли нормально заработать на криптовалютах??? И какие в нем минусы


Можно ли нормально заработать на криптовалютах??? И какие в нем минусы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли нормально заработать на криптовалютах??? И какие в нем минусы и плюсы

0

2

Есть добыча криптовалюты и есть биржа, где есть спекуляции. Можно выбрать добычу, можно выбрать спекуляцию, то есть перепродажу. Добыча становиться сложнее и дороже, сейчас даже продают ванны под специальную жидкость куда погружаются фермы что бы добычу сделать эффективнее. Процесс сложнее и дороже, затраты на электроэнергию все больше и больше. Но мое мнение, лучше разбираться с добычей. Но это сложное и очень сложное и дорогое дело. Но лучше вникать в него.

0

3

Всем доброго времени суток. Вот не знаю, еще не встречала людей, которые бы обогатились на том. Но все же самом деле, вариантов очень много. И кто бы что не говорил, можно зарабатывать в интернете честно и без вложений. Зайди почитай https://www.finplether.com/ - там собрано нереальное количество идей, чтобы заработать. Есть много способов как заработать на криптовалюте. Каждый имеет преимущества и недостатки. Главное выбрать для себя максимально удобный способ. Зарабатывать на криптовалюте будет легко, если вы попытаетесь вникнуть в суть и поймёте, когда лучше продавать, а когда покупать её. Все зависит от суммы вложенных средств и от принятого на себя риска. Существует еще несколько способов заработка биткоинов, но они имеют существенные ограничения - подходят далеко не всем пользователям (доверительное управление и выдача займов), либо приносят слишком маленький доход, часто практически нулевой... Не трудно разобраться торговать. Для этого читайте обучающие статьи опытных трейдеров. Ты для начала пойми что такое криптовалюта, изучи какие есть, почитай новости и различные статьи. А самый безопасный способ выбрать пару перспективных криптовалют, купить их и ждать пока они вырастут. Была рада помочь.

0

4

Тема криптовалют и биткоина в последние годы особенно на слуху. Реально ли на них заработать? Безусловно. Но для начала нужно вникнуть в тему. Нужно читать тематические сайты, форумы. Мне вот, например, нравится читать сайт https://profinvestment.com/. На нём все доступно, понятно рассказывается.

0

5

Добрый день! А почему нельзя? Сейчас это открытый рынок, на котором может заработать каждый желающий, но нужно понимать, что с пустой головой не стоит лезть в эту сферу, для начала нужно хоть пройти курсы, найти такие можно на сайте https://kursy-treydinga.ru/ И после них уже пробовать свои силы в крипте.

0

6

как вариант

0

7

finyr написал(а):

Мне вот, например, нравится читать сайт https://profinvestment.com/. На нём все доступно, понятно рассказывается.

Сайт действительно хороший

0

8

:cool:

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Электронные деньги » Можно ли нормально заработать на криптовалютах??? И какие в нем минусы