Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Хостинг » Хостинг с антивирусом?


Хостинг с антивирусом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже задолбался лечить свой сайт на WordPress, постоянно ломают, взламывают, хостинг предупреждает о наличии шеллов. Хотя и плагинов я немного использую, и постоянно обновляю до актуальной версии.
Даже хостинг уже менял и спеца нанимал для чистки сайта. Но все равно, одно и то же. Существует ли нормальный проверенный антивирус для Вордпресс, может даже платный?

0

2

Кто может помочь дельным советом?

0

3

Кстати, вирусы могут быть даже по вине хостинга, это не новость. А может быть у вас в коде уже есть траблы. Нужно внимательно проверять код и чистить.
Лучше скачать сайт и на локальном хостинге уже его довести до ума. А потом уже заливать в сеть. Я тоже с такой проблемой раньше сталкивался. Но перешел на хостинг https://fozzy.com/ здесь таких проблем нет. Есть встроенное ПО, которое автоматом чистит дыры. Работает, и бесплатно к тому же. Может быть поэтому дыры не появляются больше, а может все же удалось все почистить полностью.

0

4

А каким образом это ПО чистит дыры? Это бесплатная услуга?

0

5

Bravar написал(а):

А каким образом это ПО чистит дыры? Это бесплатная услуга?

Да, бесплатно все. Ну наверное восстанавливает до первоначального состояния измененные вирусами файлы популярных CMS.

0

6

Для начала нужно полностью очистить комп и установить хороший лицензионный антивирус. Я себе поставил  ESET NOD 32 и не жалею. Купил лицензию на этом сайтеhttps://nm-store.org/catalog/eset-nod32 и вообще не парюсь. И компьютерные данные защищает и так же в сети. Просто сейчас много антивирусов бесплатных с вирусами.
https://forumupload.ru/uploads/0003/13/85/1238/t784180.jpg

0

7

Спасибо за ценную информацию.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Хостинг » Хостинг с антивирусом?