Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Если ехать без техосмотра, без страховки и без доверенности на чужой м


Если ехать без техосмотра, без страховки и без доверенности на чужой м

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если ехать без техосмотра, без страховки и без доверенности на чужой машине. Какой будет штраф?

0

2

Всем доброго времени суток. Интенсивность современного дорожного движения требует, чтобы транспортные средства находились в надлежащем техническом состоянии, которое может быть проверено с помощью станций технического тестирования (техосмотра). Я что-то не понимаю в ответах, если права есть, стс есть, доверка не нужна, их отменили 100 лет назад - 800 руб штраф если ОСАГО нет. Если собственник заявит об угоне, то «злодея» ждет лишение свободы на срок до 5 лет по части 1 статьи 166 УК. Или штраф до 120 000 рублей. Пройти техосмотр онлайн, можно на сайте https://dk-top.ru/, сама там проходила и осталась довольна. Мне когда нужен был техосмотр онлайн, то я вот тут вот найти смогла помощь в этом вопросе, и довольно быстро помогли, что немаловажно. Удобно, просто, если что-то на них внимание обратите! Была рада помочь.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Если ехать без техосмотра, без страховки и без доверенности на чужой м