Вы наверника слышали про сайты на которых платят за то что вы нажимаете на ссылки и остаетесь там 30 секунд,
Я таких сайтов поведал очень много и нигде не получалось, везде либо слишком долго зарабатывать либо геморой с выводом денег. как то раз я бродил по и-нету и забрёл на интересный сайт, там можно реально зарабатывать вам за регистрацию платят 100 евро,согласитесь заманчиво но не все так просто, минимально от туда можно вывести 5000 Евро,есть 3 варианта зарабатка на этом сайте

1.Ждать 5000 евро я посчитал в среднем ждать 9-10 месяцев

2.Можно заплатить 179 евро за продвинутое членство и вы сможите выводить от 300 евро(Но это стрёмно)

3. можно делать так как я заработать 5000 евро на рефералах,затем оплатить продвинутое членство и спокойно зарабатывать.

Первым делом нужно зарегатся в системе MoneyBookers Вот ссылка http://.moneybookers.com после этого зарегатся на gmail.com(это нужно для регистрации т.к письмо с подтверждением не высылается на Яндекс, Маил и т.д)  После этого заходите по этой ссылке   http://depacco.com/pages/index.php?refid=photon2007  жмите OPEN AN ACCOUNT и пишите  важу почти на Gmail ,вам прихотид письмо с сылкой заходите и регистрируетесь

Username: ваш логин на сайте
Use letters and numbers only
E-Mail: почта
Send emails to: Выбираете Site inbox
First Name: Имя
Last Name: Фамилия
Address:Адрес
City:Город
State:Выбираете N/A
Other: Округ

Zip Code:Почтовый индекс
Country:Страна
Referred by:А тут должно быть написаноо photon2007

Select categories of interests to you: выбираете увлечения (ставьте мин.4 галочки)

                                        Select a payment method : выбираете Money Bookers

                                        Payment account ID: Ваш ID на сайте money bookers ( 7 значное число)

Пароль

Подтверждение

Теперь вам буду приходить письма и банеры за открытие письма 10 евро за банер 5 ,когда апгрейдируете аккаунт то 20 за письмо и 10 за бенер.
Правда сайт на английском так что если что не понятно вам дан уникальный ДАР ПЕРЕВОДЧИК.Я уже вывел свои первые 5000 евро правда это получилось только через 3 месяца,но теперь я хорошо зарабатываю и буду ещё больше, так же можите и вы.Желаю удачи!