Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Электронные деньги » Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют


Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0003/13/85/1289/t747809.png

О нас exchange247

Exchange-247 - это супермаркет финансовых решений, где вы можете совершать обменные операции с наличными и электронными деньгами, банковскими и платежными системами, а также с криптовалютами! В едином интерфейсе нашей платформы представлено более 3000 обменных пар, доступных в режиме 24/7!

Мы - надежный криптообменник, работающий с 2020 года. Мы представлены в 70 странах, и работаем по всей Европе, СНГ, Азии и Африки. Мы предоставляем возможность производить анонимные автоматизированные обменные операции. Мы поддерживаем более 3000+ обменных пар, 112 криптовалют. Главный офис компании расположен в Анталии, Турция. В компании работают 42 сотрудника из 8 стран.

Мы стремимся предоставить пользователям возможность совершать быстрые обменные операции в режиме 24/7 и в рамках одной экосистемы. Для обеспечения гибких условий обмена, в нашем финансовом супермаркете представлено более 3000 обменных пар. Мы работаем с наличными и безналичными платежными методами, а также с электронными кошельками и криптовалютами. Вам больше не нужно пользоваться большим количеством обменников и бирж - возможности платформы Exchange-247 закроют 99% ваших задач по обмену валют.

Соц. Сети
Website: https://exchange-247.com/
Twitter - https://twitter.com/exchng247
Telegram - https://t.me/exchng247
Instagram - https://instagram.com/exchng247
Facebook - https://www.facebook.com/exchng247
LinkedIN - https://www.linkedin.com/company/exchng247
Vk - https://vk.com/exchng247

Офис: Fener, 1974. Sk. No:47А, 07160 Muratpaşa/Antalya, Turkey
Exchange-247 - Empowering seamless, round-the-clock exchange transactions within a unified ecosystem.

Отредактировано Exchange 247 (2024-01-08 16:56:51)

0

2

В Гонконге основали блокчейн-платформу для контроля судоходных поставок

Восемь гигантов судоходной промышленности создали общую блокчейн-платформу для обмена логистическими данными.

В состав консорциума вошли Cosco Shipping Lines, Cosco Shippings Ports, Hapag-Lloyd, Hutchison Ports, OOCL, SPG Qingdao Port, PSA International и Shanghai International Port Group. Эти компании занимаются третью всех мировых поставок

Все члены объединения получили доступ к специальной блокчейн-платформе. Главная её задача - ускорить коммуникацию между участниками цепочки поставок и оптимизировать логистические процессы.

База была создана на основе контролируемого блокчейна. Все данные обновляться в режиме настоящего времени и надежно  зашифрованы. Получить к ним доступ можно только с разрешения участников платформы.

Проект рассчитан на перевозчиков, экспедиторов, водителей грузовиков и таможню.

В организации сообщают, что уже через несколько месяцев к GSBN сможет присоединиться любая судоходная кампания. Будет предусмотрено несколько уровней членства, в зависимости от потребностей участника. Также, компании-члены смогут участвовать в разработке и тестировании брендовых продуктов.

Созданием платформы занимался американский производитель программного обеспечения Oracle. Для корректной работы проекта в Китае, GSBN заключил сделку с  AntChain и Alibaba Cloud. Свои данные платформа хранит на серверах Microsoft.

Отредактировано Exchange 247 (2024-01-08 16:57:33)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0003/13/85/1289/t966017.png

Финансовый Супермаркет Exchange-247 теперь доступен в любой точке мира

Платформа для обмена криптовалют Exchange-247, зарекомендовавшая себя на рынке СНГ с 2020 года, теперь представлена на международном уровне и работает по всей Европе, Азии, Африке и Латинской Америке. Этот шаг является значимым этапом в истории компании, мы открываем быстрые и надежные обмены для глобальной аудитории.

Exchange-247 - это супермаркет финансовых решений, где вы можете совершать обменные операции с наличными и электронными деньгами, банковскими и платежными системами, а также с криптовалютами! В едином интерфейсе платформы представлено более 3000 обменных пар, доступных в режиме 24/7.

Платформа Exchange-247 имеет глобальный охват и работает с наличными деньгами в более чем в 70 странах мира. Мы один из немногих сервисов на рынке, способных проводить обменные операции с наличными деньгами в таком большом количестве локаций. Основной целью компании является предоставление простого, надежного и безопасного обмена криптовалют в рамках единой экосистемы - финансового супермаркета. Вам больше не нужно пользоваться большим количеством обменников и бирж - возможности платформы Exchange-247 закроют 99% ваших задач по обмену валют.

Для получения дополнительной информации о Exchange-247 и предлагаемых услугах, можно посетить официальный сайт компании по адресу exchange-247.com

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Электронные деньги » Exchange 247.com - быстрый и выгодный обмен криптовалют