Я выбирал долго среди сайтов, которые платят за просмотр рекламы других сайтов. Я попробовал больше 80 из них. И выяснил несколько неизменяющихся истин:
1. Платят только те, кто не обещает больших бабок потому что за просмотр этих сайтов платят хозяева этих сайтов, обычно не более $0,2-$0,3. Значит за просмотр они платят не более $0,15-$0,20.
2.Платят больше на английских сайтах, т.к. рынок у них больше, и сайтов которые нуждаются в рекламе тоже больше.
3.Многие сайты которые хорошо платят доступны только жителям США и Канады.
4.Со многих сайтов невозможно вывести деньги в Россию.
Очень неплох Bux.to и Neobux, но на этих рекламы маловато, без огромного количества реферралов невозможно заработать денег, хотя на них я тоже работаю. На Bux.to за первых 3 дня заработал 36 центов.

Но я нашел один замечательный вариант:
Есть сайт на английском, с оплатой 10 центов за 100 сек. просмотра.
Причем сайты на нём не кончаются так быстро как на других ресурсах.
За первых 2 дня работы по 2 часа я сделал $15.
Деньги выводятся через e-gold, PayPal, AlertPay, кому что нравится.
Для России удобней пожалуй e-gold, потом можно обменять на Webmoney и вывести в наличные. Для тех, у кого есть PayPal и AlertPay, всё понятно они переводят на кредитную карту.
Конечно, есть и реферральная система, т.к. все сайты подобного рода нуждаются в большом количестве просматривающих, ведь чем больше нас становится, тем больше спонсоров хотят запустить свою рекламу для просмотра.
Если вы приходите НЕ ПО РЕФЕРРАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ, то должны заплатить $20 за регистрацию.
Этот сайт имеет огромное количество сайтов для просмотра.
За каждого работающего реферрала вы также получаете денежку на 4 уровнях, так что стоит построить свою реферральную сеть и денежки ваши умножатся значительно.
При этом не стоит париться с написанием всего этого текста, достаточно скопировать его, поменять все ссылки на свои и разместить в ваших блогах, форумах и других общественных местах.

Итак вы готовы заработать?
Для начала открываем аккаунт-счет в e-gold, если у вас его нет: http://www.e-gold.com/

Заходим на
http://giga-mails.com/pages/index.php?refid=fang37
Там выбираем Join и пишем ваш е-мейл (лучше яндекс или gmail.com-шикарная почта Гугла)
и нажимаем отправить - кнопка находится под
строчкой с вашим имейлом. потом заходим на почту открываем
письмо которое вам придёт и переходим по первой ссылке в
письме для начала регистрации.

Регистрируемся, имя, адрес, способ оплаты, state-N/A, метод работы (Site Inbox & eMail)и т.д. Referrer: fang37 пишем в последнем поле, если не написано, это я.
если не уверены в своем английском,
воспользуйтесь переводчиком онлайн: http://www.promt.ru

Заходите на cайт. Я зарабатываю кликанием на сайты, их
бесконечное число, каждый сайт - 10 центов. Называется меню
Paid to Click. Трафика хватает не много, теперь очень важное
- во время просмотра писем и ссылок обязательно
дожидайтесь, когда наверху страницы, где обозначена цена
клика и время за просмотр (Thank you for supporting our
sponsors! You will receive 10000 cents(s), once you have
visited this sponsor''''s site for at least 100 seconds),
появится надпись на английском:

"Your account has been credited.
Thank You!" после этой надписи можете закрывать окно.
Одновременно два окна открывать нельзя так что надо
дождатся этой надписи.

Доллары у них располагаются до первой запятой:
$100,000.0000-сто долларов. $000,010.0000 или $10.0000-один
цент. Не путайте.

Деньги можно снимать, когда вы наберёте 75 долларов, их вы
снимаете на е-голд, а потом можно перевести на Веб мани.
Сайтов для перевода много, но лучше пользоваться Меняла.ru
или ROBOXchange, сайты провереные.
Если не желаете ждать 75, надо вступить в Gold membership, заплатить 20 всего один раз, и далее ограничений по снятию денег нет.
Главное набирайте рефералов...  Пусть другие работают за вас...