Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Сайтостроение » Сайтостроение для начинающих


Сайтостроение для начинающих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная электронная книга научит вас создавать простой сайт из трех страниц и закинуть его в интернет. - Скачать (1.71 MB)

Видео-урок для начинающих создателей сайта "Как задать структуру текста в HTML-документе" - Скачать (1.48 MB)

Бесплатные материалы по созданию сайта для начинающих на сайте http://www.buildsait.h17.ru

0

2

Бесплатная раскрутка  (поднять позиции в гугле)
http://vmn.ucoz.ru/forum/20-221-1

0

3

Здравствуйте! Первый мой сайт был построен чисто на html и имел более 50-и страниц. На
каждой странице меню. Думаю представляете, какой нелегкий труд редактировать такой сайт!
Тот сайт разместил на Народе. Очень быстро прошел индексацию. Со временем я отказался от
этого сайта. По прошествии некоторого времени решил создать новый сайт. Моей целью было
создание простого и легко обслуживаемого сайта. Во первых чтобы меню сайта было в одном
файле, чтобы можно было легко редактировать. В html это невозможно, php я не освоил, сайт
на фреймах плохо индексируется поисковиками. Осуществление этой задачи оказалось возможным!
Фреймовая структура сайта состоит обычно из нескольких фреймов. Я пошел по другому пути.
Создал главную html страницу на "дивах", вставил в зту страницу меню и один фрейм. Страница
разбита на 4 блока:

1. шапка (header).

2. меню (menu).

3. содержимое сайта (content).

4. подвал (footer).

Все блоки заключены в общую коробку (container).

Код фрейма вставил в div id="content"

Создал html страницы с контентом, которые загружаются во фрейм по ссылкам с главной страницы.

Проверял в Google и в Firefox, все прекрасно работает. На других браузерах не проверял.
Добавил сайт на индексацию в разные поисковики в начале декабря. В начале января обнаружил
ошибку - забыл установить кодировку на страницы сайта. Исправил ошибку. До сих пор
сайт не проиндексирован. В чем
проблема не пойму. Знатоки и спецы - помогите, подскажите!  mister.dd-2011@yandex.ru

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Сайтостроение » Сайтостроение для начинающих