Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Ритуальные услуги в Москве


Ритуальные услуги в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте.  Уход из жизни близкого, это сложное испытание, граничащее с горестью утраты, с большими трудностями по организации достойных погребений. Смерть, это всегда очень тяжелые моменты в жизни, похороны, и как любой другой траурный ритуал, они сопровождаются определенной негласной этикой. Когда умерла из-за ковида в прошлом году бабушка, дело было в Москве, я пользовалась проверенным ритуальным агентством в Москве. Организация похорон в Москве - это «Ритуал-Эксперт». На кладбищах ГБУ в Москве цены высокие, а в области - 7O-1OO тысяч вместе с копкой оградой и прочими услугами. «Ритуал-Эксперт» поможет правильно оформить погребение на семейном участке, в родственной могиле. «Ритуал-Эксперт» протянет руку помощи с потерей близкого человека и возьмет в свои руки по подготовке ритуального прощения. И цены подходящие, и уровень качества обслуживания очень порадовал. У них можно заказать полный комплекс нужных вам услуг. В общем на сайте есть вся информация, раз интересно, то вам по адресу. Мне друзья их рекомендовали. «Ритуал-Эксперт». В наличии широкий комплекс услуг предоставляется. 100%, что «Ритуал-Эксперт» поможет вам пережить потерю. И цены приемлемые, и уровень качества на высоте. У них можно заказать полный комплекс нужных вам услуг. Оформление документов по адресу: г. Москва 4-й Самотёчный переулок, 9. info@expertritual.ru. Как то так... Была рада помочь.
https://static.mk.ru/upload/entities/2019/01/29/20/articles/facebookPicture/3b/f7/61/bb/0817d780fd064e0886fb250d578c7ecb.jpg

Отредактировано Екатерина С (2022-02-18 19:21:18)

0

2

:dontknow:

0

3

:dontcare:

0

4

А с памятником они помогут? Не знаю, какой выбрать и где заказать...

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » Ритуальные услуги в Москве