Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на вебсайтах » Любому трейдеру и инвестору, работающему с криптой, нужен надёжный обм


Любому трейдеру и инвестору, работающему с криптой, нужен надёжный обм

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Любому трейдеру и инвестору, работающему с криптой, нужен надёжный обменник. Я нашёл себе вариант (название указывать не буду, чтобы не было всяких проблем). По началу всё было неплохо, и скорость обмена и вывода радовала, и курс вполне устраивал. Но в последнее время начались проблемы с обменом, задерживали на неделю, а то и больше. Писал в поддержку, и чаще получал игнор. Сейчас хочу перейти на другой обменник, ищу достойный, главное, проверенный варик, кто что подскажет?

0

2

Не знаю, что тут и думать, я как начинал с обменником micro-exchange, так и сейчас на нём провожу обмен. Чаще тоже работаю с криптой, перевожу из битка в рубли. Скорость, курс, способы оплаты и вывода - всё в поряде, с этим проблем нет. И пока не разу не подводил. Всегда всё быстро обмениваю и вывожу. Единственный раз писал в поддержку, и то с глупым вопросом "через что можно вывести средства?". Сейчас осознаю, что узнаётся это не так, ну и ладно. И то, скорость ответа достаточно быстрая, не соврать бы, минут 15 от силы. В общем, я рекомендую только этот обменник, здесь точно не обманут. Ссылку оставлю. https://micro-exchange.me

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на вебсайтах » Любому трейдеру и инвестору, работающему с криптой, нужен надёжный обм