ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК!
Несколько месяцев назад я начал искать хороший способ заработать в Интернете. Я участвовал во многих проектах, большинство из которых оказались лохотронами. Я потерял кучу денег и времени, но однажды мне всё-таки повезло. Я нашёл реально действуйщий способ. Бродя, как обычно, по разного рода форумам, я нашёл статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 5 рублей (таких денег за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже.) Там говорилось что нужно послать по 1 рублю на 5 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вы вписываете номер своего интернет-кошелька и закидываете данное сообщение (с вашим номером на 7 строчке.) На 200 разных форумов (цифра условная) никаких уловок.
Сначала я конечно не поверил, т.к. к данному времени я стал уже достаточно опытен. Но я очень азартный и упорный человек и поэтому я всё-таки решил попробовать. К этому моменту у меня уже был Интернет-кошелёк. Я перечислил всем участникам акции по 1 рублю и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течении 2 дней я зарегистрировался на 80 бизнес-форумах и досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой интернет-кошелёк - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25 $, кто по 15 $. Меня начали одолевать сомнения. Но когда ещё через неделю я открыл свой интернет-кошелёк, а в нём было около 800 рублей!!!...
Непонятная картина, но всё равно за 2 недели 800 рублей это уже результат. И тут началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моём щету уже было более 10 тыс. рублей. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 3400 $ и деньги идут каждый день. Каждые 10-30 минут на мой счёт поступает по 1 рублю. И это всё только за цену в 5 рублей!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всей страны. Моя работа теперь- это каждый день по 2 часа в интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям и не снился.
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленые инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь это просто!!! И ваш вклад состовляет всего 5 рублей...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ ПАРУ РАЗ!!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
. Шаг 1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу (http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml), хорошенько ознакомтесь с данной системой, как она работает. Установите интернет-кошелёк и создайте WMR кошелёк (эквивалент RUB). Затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 5 рублей на свой кошелёк (желательно немного побольше (10-15), т.к. там берётся комиссия с денег. Способы пополнения кошелька указаны на том-же сайте, я зачислял деньги через терминал. Ничего сложного.
. Шаг 2. Возмите первый номер кошелька из ниже указанного списка, отправьте на него 1 рубль, вписав этот номер в поле "Куда", в поле "Примечание" напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список участников акции". Всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - обсолютно легально. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1 рублю на следующие 4 кошелька (не забудьте вписывать в поле "Примечание" "Пожалуйста, внесите меня в список участников акции").
1) R389567564987
2) R588071020550
3) R337371123529
4) R108001184220
5) R239906998555

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать нарастающий доход, необходимо отправить на каждый из этих 5 кошельков по 1 рублю, иначе сетевыми модераторами вы просто не будете включены в систему и не сможете получить деньги.

. Шаг 3. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы  выполнели Шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка первый кошелёк. И переместите второй кошелёк на место первого, который Вы стёрли, тем самым переместите список на 1 строку выше (5-ый становится 4-ым, 4-ый становится 3-им и.т.д.), и впишите в 5-ую строчку Ваш кошелёк. Желательно не делать в этой статье какие-либо другие изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на неменее чем 200 форумах или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений- больше доход, при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Это стоит всего 5 рублей и совсем пустяковой работы!