Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Работа и заработок в сети - общие обсуждения » Золотой клон. Играй и зарабатывай


Золотой клон. Играй и зарабатывай

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Золотой клон – игра на реальные деньги

Золотой клон - это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Игра даст Вам возможность проявить способности делового человека, поможет узнать, на сколько вы талантливы в экономической и общественной жизни. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития. На Земле Клонов рады Вашим талантам, пытливости ума, и деловой активности, все эти качества приветствуются и поощряются.

С одной стороны - Вы можете принимать активное участие в развитии и строительстве виртуального государства. С другой стороны - отличные перспективы стабильного дохода, а со временем - колосальнейшего  заработка который может быть гораздо выше чем на обычной работе, для кого-то игра золотой клон может стать стилем жизни! Причем, для тех, кому собственно сама игра не интересна, может участвовать только  в заработке!

Вступая в проект вы создаете себе клона который работает и зарабатывает деньги круглые сутки, получает за это государственную премию. И все это совсем не виртуальные деньги, вы в любой момент можете их вывести на свой кошелек!

Вы сможете участвовать в политической жизни государства, устроить своего клона на работу и получать за это реальные деньги, а также постоянно продвигать своего клона по карьерной лестнице и, наконец, сделать его главой всего государства, став императором "Земли клонов".

В игре золотой клон множество профессий, которые реально существовали и существуют, и вы сможете найти себе такую, которая придется вам по душе.

Если вы хотите зарабатывать деньги и в то же время не прилагать огромных усилий, то эта игра для вас.

Все, что от вас потребуется, это элементарный навык работы с компьютером, немного стартового финансового взноса и, конечно же, терпения, ибо без него большого успеха трудно достичь.

В игре золотой клон существует иерархическая лестница:

начальная ступень - БРОДЯГА;
1-ая ступень - РАБОЧИЙ;
2-ая ступень - КРЕСТЬЯНИН;
3-ая ступень - МЕЩАНИН;
4-ая ступень – КУПЕЦ III ГИЛЬДИИ;
5-ая ступень - КУПЕЦ II ГИЛЬДИИ;
6-ая ступень - КУПЕЦ I ГИЛЬДИИ;
7-ая ступень - ИМПЕРАТОР;

Зарегистрировавшись, Ваш клон начинает свою жизнь в статусе «Бродяга», имея такой статус, много не заработать. Вы можете расслабляться в трактире, общаться на форуме и базарной площади (чате), а так же работать и зарабатывать на следующий статус «Рабочий» гонцом в Посольстве пригласив 5 человек вы получите по 1 золотому с каждого, тем самым заработав на статус.

Следующий статус «Рабочий», собственно с него и начинается игра. Вы можете получить этот статус, пополнив свой игровой счет («Калита») и купив его. Статус «Рабочий» стоит 5 золотых.

1 золотой= примерно 1.4$

Если точнее то 1 золотой=1 алтын, 1 алтын = (EUR+USD)/2 (как на ввод так и на вывод)

Чем выше вы в иерархической лестнице тем на более высокооплачиваемую работу вы можете устроится.

Чтобы ускорить заработок и соответсвенно покупку следующего статуса  нужно набирать рефералов.

Реферальная программа ОЧЕНЬ  хорошая: 1 золотой единоразово + 20% со всех покупок статусов , так же каждую пятницу выплачивается посольская премия, чем больше у тебя рефералов тем она больше.
Если до сих пор кто то сомневается участвовать или нет в этом проекте, зарегистрируйтесь и посмотрите в самой игре как всё устроено, ведь регистрация абсолютно бесплатна.

Так как же можно зарабатывать в Золотом клоне?

Ну во первых можно участвовать в партнерской программе (конечно у кого есть возможности и способности)...

Во вторых естественно вашего клона вы можете устроить на работу Самое главное что помимо зарплаты клон работая получает поинты опыта - которые в свою. очередь вы можете вложить в рассудительность или в профессиональные знания - которые будут увеличивать вашу зарплату, а так же с достаточным количеством знаний ваш клон может подняться в должности до бригадира и управляющего... Сразу оговорюсь что опыт одна из немаловажных игровых характеристик, по этому его нужно приобретать в максимальном количестве - для этого необходимо устроить вашего клона (в статусе Рабочий) на четыре первоначальные работы - Лесопилка, Рудник, Каменоломня и Артель, а так же поступить в княжество на службу.

Если у вас нет времени – не проблема. Можно поставить автоматический контроль за инструментом и раз в неделю проверять доход вашего клона. Настоящая игра начинается после покупки статуса рабочего, но если вы считаете 5 золотых дорого (1 золотой = примерно 1.4$), то другие игры за вход берут намного дороже.
Если вы решили попробовать себя, то регистрируйтесь по данной ссылке
http://www.igra3k.ru/ref/id/453163

0

2

предлагаю хороший зароботок на американских буксах доход от50$-100$ в день проверино платят реально сылка на сай тhttp://www.mysteryptc.com/index.php?ref=Saldaev1964 soldaev@pochta.ru для связи кто не верит в зароботоки в сети прошу не писать вообще минимальный вывод средств 5000$

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Работа и заработок в сети - общие обсуждения » Золотой клон. Играй и зарабатывай