В одном из форумов рунета я наткнулся на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон....подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там за фантастику предлагают.......
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены.
Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё?!?!
Никаких уловок, кажется, нет........Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки..........Как говорится, чем чёрт не шутит!! и решил попробовать.........

И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я был в шоке!! Но сразу подумал, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но не тут-то было!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 1000$. К концу месяца около 4000$.!! У меня кружилась голова, я не верил своим глазам!!! Я пытался проснуться!!
Я был в страшно-плохом экономическом положении до того, как наткнулся на эту статью. Я не мог поверить, что это может вот так работать, пока не начал получать переводы со всего света!! Я купил всё, что мне надо и это очень кстати, согласитесь?!? И вот вчера запустил статью еще раз!! Человеческий разум загнал понятие:(заработать деньги) в футляр трудностей, поэтому видит одну дорогу с препятствиями, и не видит других коротких тропинок, а это одна из них.
Как известно любая пирамида рано или поздно обрушивается, но эта будет существовать, пока существует интернет, так как по статистике  в 2009 году месячная аудитория интернета в России составляет 36,8 млн. пользователей, суточная – 21,3 млн. Годовой прирост суточной аудитории сети в России составил 34%.

Есть 6 участников, у каждого из них свой Интернет-кошелёк (WebMoney). На каждый из этих кошельков нужно положить по одному доллару из вашего (итого 6$), а потом скопировать себе этот текст и удалить номер первого кошелька, при этом 2-ой кошелёк становится первым, 3-ий – вторым и т.д. А на освободившееся шестое место ставите номер своего кошелька. Всё‚ что Вы сделали - это создали услугу‚ и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. После этого система WebMoney автоматически вносит вас в список участников пирамида.И рассылаете эту статью на как можно большее количество форумов (вовлекаете других участников). Лучше, чтобы так эдак форумов на 150 и выше. Деньги начнут приходить через недельку-две и всё больше и больше (а Вы продолжайте рассылать своё сообщение). Не пугайтесь, если на форумах уже будут подобные объявления – это лишнее доказательство того, что «Пирамида» работает. Если вы недавно в сети или ещё незнакомы с понятием «Интернет-кошелёк» или «WebMoney», то зайдите на сайт wwwwebmoney.ru и хорошо ознакомьтесь с системой и установите себе кошелёк. На сайте wwwowebmoney.ru можно скачать инструкцию по работе с кошельком. Внесите на свой WMZ счёт 6 долларов удобным для Вас способом и участвуйте в «Пирамиде». Я сам освоил WebMoney за пару дней, так что вам это тоже не составит труда. Итак, вот 6 кошельков участников пирамиды:

> 1. Z229401839824
> 2. Z339400517424
> 3. Z185304461534
> 4. Z404757205671
> 5. Z235066604534
> 6. Z160956232074
ПОВТОРЯЮ‚ ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ДОХОДЫ‚ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ 6 КОШЕЛЬКОВ ПО 1$‚ ИНАЧЕ СЕТЕВЫМИ МОДЕРАТОРАМИ ВЫ ПРОСТО НЕ БУДЕТЕ ВКЛЮЧЕНЫ В ПРОЕКТ И НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОДЫ.
А как искать эти форумы? В том же Яндексе вводите «форумы» или «начать новую тему». А потом заходите по ссылкам, начинаете новую тему в форумах и размещаете эту статью. Кое-где нужно будет зарегистрироваться. То, что вы прочитали статью, уже хорошо, не останавливайтесь, и всё у вас получится.