Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jaguar-alliance Стабильно платят.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Почему высокодоходные инвестиционные программы пользуется большой популярностью? Дело в том, что сегодня существует огромное количество самых разнообразных вариантов вложения свободного капитала. Можно разместить свои средства в банке, можно приобрести акции голубых фишек и прочих гигантских корпораций, можно приобретать антиквариат и произведения искусства, если есть возможность - разумно вкладывать средства в недвижимость. Но, как правило, подобное занятие выгодно только при наличии достаточно большого капитала. Немногие частные инвесторы способны приобрести жилье или другой объект недвижимости для сохранения своих средств. А банковские проценты смехотворно низки, и отдавать туда свои деньги - тоже не самый лучший вариант.
Что же делать обычному инвестору, обладающему некоторыми (не самыми большими) средствами? Конечно, прибегнуть к услугам высокодоходной инвестиционной программы. Ставки на вложения здесь колеблются от 0,3% до 3%. Но не годовых, как это принято повсеместно, а в день.
Выгодны ли такие инвестиции? Несомненно.Частное лицо, которое не имеет деловой репутации и поддержки, а также достаточных финансовых резервов, с помощью такой программы получает надежного посредника, который и будет размещать денежные средства вкладчиков с целью получения максимальной прибыли. Инвестор максимально быстро отбивает вложенные средства, после чего начинает получать чистую прибыль.
Стоит учитывать, что как и все инвестиционные проекты, сопряжены с определенными рисками. Оно и понятно, риск прямо пропорционален получаемому доходу. Выше риск выше доход. По этой причине необходимо тщательно подходить к выбору инвестиционных площадок. Разобраться и понять, где перспективная компания, а где неблагонадежная достаточно сложно, но возможно. Я занимаюсь инвестициями с 2007 года и имею достаточный опыт определения перспективных компаний для возможности инвестирования.Из последних инвестиционных компаний особое внимание на себя обращает Jaguar Alliance. Во-первых, официально зарегистрированная компания, есть контактный телефон. Во-вторых, прогрессивная доходность от 0.7% до 1.7% ежедневно. Много или мало? Практика показывает - это оптимальный вариант для возможности получения заявленной прибыли в высокодоходной программе. В-третьих, первую прибыль можно получить уже на следу ющий день после того как положите деньги на депозит. И наконец отличная партнерская программа, которая позволяет получать до 15% в месяц от каждого размещенного депозита вашего партнера.

Что же лучше: вложить деньги в банк и ждать годами удвоение вложенного или вложить в высокодоходную инвестиционную компанию и удвоить свой капитал за 2-3 месяца? Присоединяйтесь к высокодоходному инвестированию!
http://www.jaguar-alliance.com/?ref=109

0

2

Всем привет.

Я хочу предложить Вам возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, участвуя в проекте от организаторов системы «Яндекс Деньги». 
            Специфика работы: уделять от 2-х до нескольких часов работы в день на компьютере, при этом зарабатывая в месяц от 30000 рублей. Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец приведен ниже, но можете размещать своё собственное).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Несколько раз в неделю получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас). 
Единственный недостаток это первоначальные вложения в размере 77рублей.

                                              А ТЕПЕРЬ О 3 ШАГАХ:
          ШАГ 1. Зарегистрируйтесь и хорошенько ознакомьтесь с системой «Яндекс.Деньги», которая находится по адресу http://money.yandex.ru , создав предварительно собственный Яndex кошелек. Выбрав оптимальный для себя вариант пополнения кошелька, внесите  90 рублей на свой кошелёк, т.к. (в разных системах за перевод взимается от 1 до 5%), а также 1% при переводе, поэтому надо вносить сумму с небольшим запасом. Варианты пополнения кошелька можете посмотреть, пройдя по ссылке «ПОЛОЖИТЬ В КОШЕЛЕК».

           ШАГ 2. Выберите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 11руб.00 копеек, вписав этот номер в поле "Номер счёта получателя".
В поле «Назначение платежа» напишите – «Работа» (без кавычек).
В поле «Сообщение получателю» вписывать ничего не нужно, а в поле «Название платежа» ничего не меняйте.

           Нажимаете «ПЕРЕВЕСТИ». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

           Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 11 руб.00 копеек на следующие 6 кошельков. (НЕ ЗАБУДЬТЕ вписывать в поле «Контракт/Назначение платежа» –  Работа).
                P.S.: Необходимо вносить номера счетов вручную.
                                        1. 41001553174934
                                        2. 41001553304728
                                        3. 41001553318447
                                        4. 41001553324278
                                        5. 41001553332743
                                        6. 41001553344972
                                        7. 41001553348878
           ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 11 руб.00 копеек - иначе, сетевыми модераторами (администраторами) Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

                                               ВНИМАНИЕ!
            После того, как Вы выполнили ШАГ 2, вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!

             ШАГ 3. Напишите свою подобную статью, или можете скопировать мою. Разместите эту статью на более чем 200 - 300 форумах, новостных лентах (News Groups) и специализированных сайтах о поиске работы (Например: wwwjob.ru, wwwrabota.ru и т.д.) Делайте в этой статье любые изменения, но сохраните главную идею. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Больше размещений - больше доход (притом в геометрической прогрессии). Размещение этой статьи на 200 форумах и более, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 3000$ ЭТО МИНИМУМ! в течение первых двух-трех месяцев!                       

                        ПОЧЕМУ ЭТОТ ПРОЕКТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ?
           Система Yandex Money заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода – очень хорошую прибыль и выгоду от переводов нескольких сотен тысяч - миллионов участников, Вы соответственно тоже.   Организаторы системы контролируют все процессы этого проекта. Интернет растет, и каждый день появляются всё новые и новые пользователи. Тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти объявления каждый день. Так что? Потратите ли Вы 77рублей, чтобы узнать, работает это или нет? Выбор остается за вами. И именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Каждый день в сети Интернета появляются от 30000 до 50000 новых пользователей, а это о чем-то говорит.

            Если вы  будете точно придерживаться ниже перечисленных инструкций, то начнете получать намного больше денег, чем Вы зарабатывали на прежней работе, уделяя для этого несколько часов в день. Хотите, верьте, хотите, нет, но эта работа - реальная возможность зарабатывать, и совершено легально. А ваши затраты в сумме составят 77рублей. Выполняйте последовательно инструкции 3-х ШАГОВ в точности и 150 000 руб  будут Вашими в течение трех-четырех месяцев!!!

                                       ПОМНИ НАШЕ СЧАСТЬЕ В НАШИХ РУКАХ.

0