Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Я ищу надежное место для широкоформатной печати постеров и фотообоев


Я ищу надежное место для широкоформатной печати постеров и фотообоев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу надежное место для широкоформатной печати постеров и фотообоев в Москве. Нужно напечатать несколько постеров для оформления офиса, и мне важно, чтобы качество печати было высоким. Может кто-то порекомендует хорошую типографию с хорошим оборудованием и разумными ценами?

0

2

Я могу порекомендовать тебе R.PR.Studio. Они предоставляют широкий спектр услуг по широкоформатной печати на бумаге и имеют современное оборудование. Вот печать постеров на заказ Москва есть здесь. Качество печати у них действительно высокое, а цены вполне разумные. Я заказывал у них несколько раз и остался доволен результатом. Они работают как с наружной, так и с интерьерной печатью на бумаге. Менеджеры тоже отзывчивые, всегда помогут подобрать оптимальное решение под твои потребности. Могу дать им номер телефона, если интересно!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Я ищу надежное место для широкоформатной печати постеров и фотообоев