Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Детская стоматология с наркозом: ищем оптимальное решение


Детская стоматология с наркозом: ищем оптимальное решение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт посещения детской стоматологии с наркозом? Мой малыш боится походов к стоматологу, и мы рассматриваем этот вариант. Поделитесь своим опытом и порекомендуйте клинику или врача?

0

2

Я понимаю твоё беспокойство. Мы ходим в детский медицинский центр "Маркушка" детская стоматология с наркозом тут. Там замечательная стоматологическая клиника с опытными врачами. У нас тоже были опасения, но врачи там заботливые и понимающие.

Наши визиты проходили с наркозом, и это сделало процедуры для ребенка менее стрессовыми. Врачи объясняли каждый шаг, успокаивали. Весь персонал дружелюбный. Я бы рекомендовал вам записаться на консультацию в "Маркушке".

Также, уточни возможности страховки, если есть. У нас часть расходов покрывала страховка, что было неплохим бонусом. Надеюсь, ваш малыш скоро почувствует себя увереннее!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Детская стоматология с наркозом: ищем оптимальное решение