Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Поиск рекомендаций по интересным книгам о русской литературе


Поиск рекомендаций по интересным книгам о русской литературе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Интересуетесь русской литературой? Поделитесь своими любимыми произведениями! Ищу что-то новое для чтения. Желательно, чтобы было что-то из классики, но необычное. Подскажите, пожалуйста!

0

2

Очень рад видеть еще одного любителя русской литературы! Могу порекомендовать тебе замечательный литературный и исторический журнал "КАМЕРТОН" анонс тут. Там ты найдешь увлекательные статьи о классической и современной русской литературе, объективный взгляд на историю, бескомпромиссную литературную критику, и многое другое!

Я сам часто обращаюсь к журналу для поиска новых перспективных авторов и интересных аналитических материалов. Их статьи о литературном процессе в странах, где говорят по-русски, всегда интересны и актуальны. Поэтому мой совет — загляни в журнал "КАМЕРТОН", возможно, там ты найдешь именно то, что ищешь!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Поиск рекомендаций по интересным книгам о русской литературе