Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Обмен/продажа/покупка кликов, эккаунтов и т.д. » Опыт с белорусскими дверьми ОКА: поделитесь впечатлениями!


Опыт с белорусскими дверьми ОКА: поделитесь впечатлениями!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Ищу новые двери для квартиры и наткнулся на белорусские двери фабрики ОКА. Кто-то уже сталкивался с их продукцией? Каков ваш опыт? Интересны впечатления по качеству, долговечности и дизайну. Может быть, есть альтернативы?

0

2

Опыт с дверьми ОКА у меня есть, вот сайт https://xn----8sbehgsp5ap.xn--p1ai проходи тут каталог. Заказывал их для квартиры год назад, и пока доволен. Качество материалов порадовало - массив дерева выдерживает многое. Двери не скрипят, не люфтятся. Особенно удивило, что даже после интенсивного использования не появилось следов износа. Еще плюс в том, что производитель обрабатывает дерево на современном оборудовании, что видно по деталям.

Что касается дизайна, то выбор вариантов впечатляет, и мне удалось подобрать что-то под свой интерьер. Цены, кстати, приемлемые.

Но, конечно, перед покупкой лучше посмотреть образцы вживую. В общем, мой опыт с ОКА положительный.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Обмен/продажа/покупка кликов, эккаунтов и т.д. » Опыт с белорусскими дверьми ОКА: поделитесь впечатлениями!