Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Поделитесь опытом: Дизайн визитки


Поделитесь опытом: Дизайн визитки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил обновить свою визитку и хочу узнать, какие тренды в дизайне визиток сейчас актуальны? Какие цвета, шрифты, и элементы дизайна лучше всего привлекают внимание? Может быть, у кого-то есть свежий опыт или интересные идеи? Делитесь, буду благодарен!

0

2

Недавно обновлял свою визитку, и могу порекомендовать Типографию Экспресс в Тюмени дизайн визитки советую заказать здесь. Они действительно впечатляют своим профессионализмом и качеством работы.

Сначала меня поразила скорость изготовления – визитки были готовы практически моментально. А цена за дизайн визитки всего от 450 рублей! Имеется широкий выбор материалов, так что можно выбрать подходящий под свой стиль.

Что касается самого дизайна, они предложили несколько оригинальных идей, которые точно выделяют мою визитку из толпы. Я выбрал стильный минимализм с необычным цветовым акцентом – результат меня приятно удивил. Рекомендую заглянуть к ним, если хочешь эффективную и стильную визитку!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Поделитесь опытом: Дизайн визитки