Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Просто общение (флейм) » Георешетки в строительстве: опыт и рекомендации


Георешетки в строительстве: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я сейчас стою перед выбором георешетки для строительства. Может быть, кто-то уже использовал подобные материалы? Что лучше выбрать, учитывая цену и качество? И еще, какие нюансы нужно учесть при покупке в Москве? Жду ваших советов!

0

2

Я недавно сталкивался с похожей задачей и решил использовать георешетку от Торговой компании https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … yu-plitku/ цены начинаются от 48 рублей за квадратный метр, что, на мой взгляд, очень выгодно. Эти ребята предлагают широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства и кровельной гидроизоляции. Что порадовало - у них есть все необходимые материалы под одной крышей. Особенно у них хорошие цены на геосетки и геотекстиль. Качество материалов меня устроило, и с доставкой проблем не возникло – все пришло в срок. Советую рассмотреть этот вариант, может быть, он подойдет и тебе!

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Просто общение (флейм) » Георешетки в строительстве: опыт и рекомендации