Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Просто общение (флейм) » Где лучше продать швейцарские часы?


Где лучше продать швейцарские часы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос: где лучше всего продать швейцарские часы в Москве? У меня есть старенькие часы, которые больше не ношу, и я думаю, что продать их может быть неплохой идеей. Может, кто-то имел опыт продажи подобных часов и может порекомендовать надежное место? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я несколько раз продавал именно швейцарские часы в Москве, и могу посоветовать одно место, которое, на мой взгляд, действительно стоит рассмотреть. Это компания "Дуалтайм" кредит под залог за час здесь. Они специализируются на оценке и покупке швейцарских часов. Что мне нравится в них - это возможность получить онлайн-оценку в течение 5 минут. Это быстро и удобно. Также, они предлагают не только продажу, но и залог часов. Меня всегда поражала их оперативность - если ты решаешь продать или заложить часы, они могут выдать деньги в течение 10 минут. Это реально круто, особенно если у тебя срочная нужда в деньгах. И ещё, очень важный момент - полная приватность на сделке. Никаких лишних вопросов или бюрократии, что тоже важно. Отправь им фото часов для онлайн-оценки через WhatsApp или Телеграм и получи предложение по цене. У меня лично был только положительный опыт с этой компанией, так что рекомендую обратиться к ним.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Просто общение (флейм) » Где лучше продать швейцарские часы?