Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на тотализаторах » Народ против букмекеров!


Народ против букмекеров!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Свою тему озаглавил таким образом, потому что увлечен спортивным тотализатором.
Причем, являясь бывшим спортсменом, я посвящен и в закулисную спортивную жизнь. Проще говоря, у меня есть возможность получать информацию, которая позволяет гарантированно извлекать прибыль из букмекерских агентств и я готов совершенно бескорыстно делиться ей. Пользуйтесь, играйте и выигрывайте! Если Вы заинтересовались пишите на  E-mail:fettling@yandex.ru

0

2

Здравствуйте! У Вас есть возможность получить хорошую прибыль.
Отборочный матч Чемпионата Европы 2012г.
03.06.11 Беларусь – Франция П2 (победа гостей).
На сегодняшний день в http://www.bwin.com коэффициент на победу гостей 1.7 и он стремительно снижается.
Кроме того, что французы горят желанием отыграться за обидное домашнее поражение в расположение сб.Беларуси не приедет восемь основных игроков (все легионеры). Причем отсутствие основы объясняется не только травмами, многие ключевые игроки сборной не желают работать с свеженазначенным государственным чиновником, которому поручено возглавить федерацию футбола Беларуси. К тому же в Беларуси разгорается небывалый экономический кризис, а игроки национального чемпионата, которые будут вынуждены заменить ключевых игроков сборной, из-за просрочек с зарплатой в своих клубах пребывают в «разобранном» состоянии.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Заработок на тотализаторах » Народ против букмекеров!