Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда автокрана

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ломаем в Москве старое здание для постройки нового спортивного комплекса, нужно арендовать кран для демонтажных работ и погрузки обломков. У кого есть проверенная фирма по аренде кранов и спецтехники, посоветуйте.

0

2

Главным, к чему стоит особенно присмотреться при выборе автокрана, является его грузоподъёмность. Чтобы её рассчитать, нужно выяснить грузовысотные характеристики автокрана, которые состоят в соотношении максимальной массы груза.

0

3

Мы для погрузки бетонных блоков, для строительства моста брали в аренду кран у компании Дорожник http://dorognik.ru расценки приемлемые, рекомендую обратиться к ним.

0

4

Интересно.

0

5

Привет, может быть, вам также нужен будет экскаватор погрузчик с вилами https://stroukom.com/arenda/jcb/s/vilami ? Тогда в данной компании, вы как раз, можете воспользоваться такими услугами и при этом, максимально качественно. Так что думайте.

0

6

Треба шукати надійні компанії

0

7

Ми самі недавно на будівництво замовляли оренда екскаваторів наватажувачів https://suntrans.kiev.ua/uk/orenda-spec … gruzchiki/ . Співпрацювали з компанією Сантранс, як з однією з найкращих компаній у Києві та з адекватними розцінками.

0