Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Кто в курсе, как увеличить число подписчиков в группе ВК? А то дело в том, что я хочу начать зарабатывать на своей группе, но проблема в том, что найти подписчиков очень сложно. Что посоветуете?

0

2

А что за группа у вас? На какую тематику? Просто я что думаю - надо с этим вопросом очень хорошо подумать. Тема должна быть такая, которая интересна очень многим. Тогда легче будет подписчиков искать

0

3

Да, все верно говорите. Нужна тематика широкая. Но даже если тему выбрали хорошую - это еще не гарант успеха, к сожалению. Все сложнее. Вам нужно активно продвигаться и рекламироваться. А кроме этого можно воспользоваться услугами сервиса, который предлагает накрутку для групп ВК: https://smoservice.media/fast/vkontakte/

0

4

А почему вы выбрали именно ВК? Мне кажется, что эта соцсеть не самая популярная. Тот же инстаграм, наверно, больше подписчиков привлекает? Хотя может и ошибаюсь, конечно. Надо смотреть и сравнивать

0

5

Ведьма Iberis написал(а):

А почему вы выбрали именно ВК? Мне кажется, что эта соцсеть не самая популярная. Тот же инстаграм, наверно, больше подписчиков привлекает? Хотя может и ошибаюсь, конечно. Надо смотреть и сравнивать

Действительно, инста сейчас популярнее!

0

6

Но даже если тему выбрали хорошую - это еще не гарант успеха, к сожалению

0