Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » В каких стоматологических клиниках Санкт-Петербурга Вы лечите зубы ?


В каких стоматологических клиниках Санкт-Петербурга Вы лечите зубы ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сегодня была на консультации в стоматологии, лечение моих зубов они оценили в 90 000 с лишним тысяч....И это не считая того, что я думала еще поставить брекет-систему для исправления прикуса, которая стоит еще 98 000 тысяч .
При этом состояние моих зубов в принципе нормальное, я хотела просто пару пломб поставить...но они решили,что мне нужно и старые пломбы все заменить, поставить несколько коронок, а то говорят, не дай Бог лишитесь зубика...в общем слов нет...
Посоветуйте пожалуйста стоматологию, где не будут заниматься таким обдираловом !

0

2

На Боровой Железнодорожная поликлиника, все врачи в принципе нормально подходят к своему делу, цены как везде по городу.

0

3

Стоматологический центр «Славная Улыбка»
Адрес: Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 10, корп. 1, второй этаж, центральная дверь, 197022
Основной номер:+78126790830
Номер для мессенджеров (вайбер, вотсап, телеграм): +79626848547
Почта клиники nfo@slavinasmile.ru
Контактное лицо: Славина Наталья Владимировна
ИНН: 7802627110
https://slavinasmile.ru/

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Мусорник » В каких стоматологических клиниках Санкт-Петербурга Вы лечите зубы ?