Узнала в прошлом году, в связи с жизненной ситуацией, что представляет собой организация похорон. Сама недавно интересовалась подобной темой и мне посоветовали одну из служб в Москве. Есть многофункциональный центр ритуальных услуг. В свою очередь также хочу написать несколько слов о компании «РИТУАЛ» однажды приходилось обращаться за услугами к ним, с уверенностью могу сказать, что компания выполняет похоронные услуги качественно. Помогут вам сделать необходимые документы ритуальные, также помогут провести все процедуры. В надежности не сомневайтесь, есть положительные отзывы про них, стоимость похорон, и т.д. Они на очень высоком уровне предоставляют свои услуги. На сайте у них есть все, например, цена кремации https://городской-ритуал.рф/service/kremaciya в мск. Работают действительно профессионалы, помогут с выбором и услугами. Организация официальная, все проверено. Там можно заказать полный комплекс нужных вам услуг. В общем на сайте есть вся информация, раз интересно, то вам по адресу. Быстро оформила все документы. Если похороны стандартные, все сделают за вас. Тот раз хоронили бабушку, помогли с кремацией. Была рада помочь.