Форум о заработка в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Вопрос по ремонту техники и инструмента


Вопрос по ремонту техники и инструмента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то был опыт обращения в сервисные центры по ремонту инструмента и техники? Хочу поделиться своей ситуацией. У меня сломался компрессор, и нужен надежный сервис. Какие варианты вы можете посоветовать в Москве? Интересуют адреса, контакты и, конечно, ваши впечатления от сервисов.

0

2

Привет! Разбираясь с ремонтом техники, я открыл для себя https://seltop-service.ru имеют отличные отзывы и обширный спектр услуг. Они ремонтируют не только компрессоры, но и садовую технику, инструмент, минимойки, и АВД. В Москве у них несколько сервисов, включая тот, что ближе к моему району.

Сайт Селтоп-сервиса предоставляет всю необходимую информацию: адреса, телефоны, и время работы. Там же находится широкий выбор запчастей для строительной, коммунальной, и садово-парковой техники от различных производителей. В общем, рекомендую ознакомиться, если нужен качественный ремонт без лишних хлопот.

0


Вы здесь » Форум о заработка в интернете » Реклама » Вопрос по ремонту техники и инструмента